Черный список заказчиков.

Безуминка
На сайте с 01.08.2007
Offline
2
#71

ICQ Number: 240-799-062

Nickname: Olga

Не заплатила - 170 wmz.

Прошло уже 5 суток, но вестей никаких нет. В онлайне тоже не появляется.

Пойдём играть в Encounter! (http://penza.en.cx)
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#72

Безуминка, извини конечно, но кто же на такую сумму не берет ни предоплаты ни гарантий! Напиши мне в аську, думаю мы с нее выбъем деньги! ;) По крайней мере постараемся!

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#73
Безуминка:
ICQ Number: 240-799-062
Nickname: Olga

Не заплатила - 170 wmz.
Прошло уже 5 суток, но вестей никаких нет. В онлайне тоже не появляется.

Ого... Вы бы частями хоть выполняли такие объемные задания. Часть сделали -выслали на проверку и оплату. Не заплатили - так хоть не так обидно, недолго работали.

Руководитель отдела по борьбе с клиентами.
loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#74
Matis:
Безуминка, извини конечно, но кто же на такую сумму не берет ни предоплаты ни гарантий! Напиши мне в аську, думаю мы с нее выбъем деньги! ;) По крайней мере постараемся!

То сумма маленькая для предоплаты, то большая:))) Вы бы послушали себя.

НИЧТО не поможет от кидалова. Пример - для Вас гарантией "от кидка" является проверенность человека (ну думаю для многих это так). Лично я работал с одним постоянным заказчиком около двух месяцев - и, естественно, при работе с ним, ни о какой предоплаты уже речь и не шла. Достигнутый эффект - пропал уже на месяц с 110wmz.. вот и думайте;)

ЗЫ: а как собираетесь "мы с нее выбъем деньги"?

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
alynx
На сайте с 29.07.2007
Offline
41
#75

С проверенным человеком и случиться что-то могло. Все болеем, у всех проблемы бывают. Необязательно сразу раскидывать его данные по блек листам, если неизвестна причина по которой он не выходит на связь.

Дизайн сайтов-визиток, интернет-магазинов, порталов, etc. :) Портфолио (http://www.weblancer.net/users/Alynx/portfolio/) | Отзывы (/ru/forum/262475) Срочные заказы не беру. Работаю по предоплате 50%.
alynx
На сайте с 29.07.2007
Offline
41
#76

С проверенным человеком и случиться что-то могло. Все болеем, у всех проблемы бывают. Необязательно сразу раскидывать его данные по блек листам, если неизвестна причина по которой он не выходит на связь.

ЗЫ: у меня раз заказчик появился через 2 месяца из-за проблем личного плана и все оплатил. Он с другого города и у меня была только аська его.

Блин случайно копию сообщения сделал. Как ее удалить-то? :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#77
loki.rus:
Пример - для Вас гарантией на кидка является провернность человека (ну думаю для многих это так). Лично яя работал с одним постоянным заказчиком около двух месяцев - и, естественно, при работе с ним, ни о какой предоплаты уже речь и не шла. Достигнутый эффект - пропал уже на месяц с 110wmz.. вот и думайте

В чем-то Вы и правы. Это как раз те грабли, на которые я лично наступал неоднократно. И, боюсь, наступлю еще не раз.

Ситуация развивается всегда по одной, довольно простой схеме.

Большинство людей изначально рассчитывают работать честно. Жуликов не так уж и много. Но потом происходит то, что формально называется «форс-мажором». Т.е ситуация, которую человек не предусмотрел и которая от него (с его точки зрения) не зависит. Стихия! :)

Но вот далее все действуют по-разному. Последствия такой ситуации почему-то некоторые перекладывают на других. Например, не рассчитываются с аффторами.

Прячутся. В реале – ситуация примерно такая же, правда иногда последствия более трагические, но там и суммы покрупнее.

Выводы? А никаких выводов. Были бы готовые советы – не было бы ситуации.

Но правильным все же будет действия, направленные на получение своих денег.

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#78
loki.rus:
ЗЫ: а как собираетесь "мы с нее выбъем деньги"?

Да есть свои проверенные методы. По крайней мере говорю же постараемся!

loki.rus:
Лично я работал с одним постоянным заказчиком около двух месяцев - и, естественно, при работе с ним, ни о какой предоплаты уже речь и не шла. Достигнутый эффект - пропал уже на месяц с 110wmz.. вот и думайте

Честно говоря, понимаю Вас! С каждым может случиться, и от этого никто не застрахован.

Просто надо стараться быть умнее того, кто хочет тебя кинуть.

MamaZlaty
На сайте с 19.09.2007
Offline
39
#79
Безуминка:
ICQ Number: 240-799-062
Nickname: Olga

Не заплатила - 170 wmz.
Прошло уже 5 суток, но вестей никаких нет. В онлайне тоже не появляется.

Сочувствую, сумма большая. Желаю, чтобы все разрешилось в вашу пользу :)

ICQ-415 - 338 - 860 Рерайт от 40р/1000, копирайт от 100р/1000 Отзывы:/ru/forum/167450 (/ru/forum/167450) портфолио:http://www.weblancer.net/users/MamaZlaty/portfolio/ (http://www.weblancer.net/users/MamaZlaty/portfolio/)
loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#80
Matis:
Да есть свои проверенные методы. По крайней мере говорю же постараемся!

Честно говоря, понимаю Вас! С каждым может случиться, и от этого никто не застрахован.
Просто надо стараться быть умнее того, кто хочет тебя кинуть.

Киньте плиз свои проверенные методы (хотя бы) в личку, интересна:))

А умнее тут никак и не окажешься - человека в реале-то НЕ ВСЕГДА можно "насквозь увидеть" - что ж тогда говорить про символы, увиденные в асе:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий