Индивидуальные тарифные планы от компании Эскхостинг

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#61

Большое спасибо за отывы:)

Вниманию клиентов, настоящих и будущих:

В настоящее время в рамках индивидуальных тарифов доступны для заказа выделенные IP адреса из разных сетей класса А и C. На одном аккаунте возможно размещение веб сайтов на разных серверах, с разными IP адресами и разными DNS

Будем рады видеть новых клиентов и продолжить эффективное сотрудничество с теми, кто уже оценил качество услуг компании Эскхостинг!

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
O5
На сайте с 21.03.2008
Offline
21
#62

Услуги дороговаты. У меня сайт на Джино без всяких баз, форумов, почты, только с поддержкой PHP, SSI всего 82 рубля в месяц. Хотела подобное на этом хостинге, так насчитали 120 рублей в месяц.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#63
olla55:
Услуги дороговаты. У меня сайт на Джино без всяких баз, форумов, почты, только с поддержкой PHP, SSI всего 82 рубля в месяц. Хотела подобное на этом хостинге, так насчитали 120 рублей в месяц.

Согласен с вами что дороговаты. Нужно искать более выгодное решение.Но если качество хорошее

то и цена соответствующая. А джино, я ушел от туда слава богу. Год сидел на джино

думал хостинг идеальный, как оказалось качество услуг у них упало на70%

А аптаймы вообще не подлежат критике вот показатель за 4дня . но и он не точен так как сервис проверяет раз в пол часа

За весь период 40 min(s) 13 sec(s)/3 2008-05

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#64

Самое дорогое в хостинге, как мне представляется - людские ресурсы, а для того, чтобы сравнивать компетентность и дружественность саппорта, надо либо пробовать, либо читать соответствующие отзывы, вникая не только в плюс-минус, но и в аргументы

Если же искать по принципу "самый дешевый хостинг", то, вероятно, и 80рублей - не предел - но довольно странно рассчитывать, что у самого дешевого хостера будет больше возможностей для того, чтобы оказывать внимание клиенту - да и для обеспечения стабильности работы тоже

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#65

Мы никогда не позиционировали себя как дешевый unlimited everything хостинг. При выходе на рынок в Рунете мы сразу же поставили цены, которые считаются на рынке хостинга средними и ценовым демпингом клиентов не привлекали, 1)чтобы потом не вводить резкое повышение цен, 2) как очевидно***, что тарифы за 1.50 не будут сервер окупать и приносить прибыль.

Представьте, какое количество клиентов при долларовых тарифах нужно "впихнуть" на сервер, чтобы он 1) окупался 2) приносил запланнированную на него часть прибыли компании

Больше 400-500 аккаунтов точно, а если у каждого клиента в среднем 5 сайтов, а иногда и 50? на сервере получается больше 2000 сайтов...о качестве и скорости мы бы уже с Вами не говорили....

K
На сайте с 25.11.2006
Offline
20
#66

Не знаю, господа и дамы, где вы нашли качественный и соответсвующий требованиям и ценовому диапозону хостинг. Но вот прямой лог. Еще раз убеждаюсь, хочешь сервиса и адекватных цен, маджордомо, мастерхост, зенон. Либо свой сервак. При тех же требованиях, что сейчас работают сайты я оплачиваю 200 баксов. Смотрим прямой лог. Есть на рынке профи, к ним и надо.

Илья: Добрый день, хотелось бы подключиться к вам. У меня 30 сайтов, все они на джумле и с поддержой mySQL, Место надо 1.5 гига, почты тоже 30, обращений к базе надо побольше, Джумла кушает много. Вроде все, цену можете подсчитать?

You are now speaking with Anna of Sales.

Anna: Здравствуйте

Anna: кажите пожалуйста какой Вам нужен лимит трафика?

Илья: бог его знает, не сталкивался с этой проблемой.

Anna: ну примерно хотя бы, учитывая что тяжелые сайты? какая у них посещаемость?

Илья: да нет в среднем пока на все сайты, около 1000 человек.

Илья: база + сайт не больше 50 мег.

Илья: ДЖумла тупо

Anna: для 30 сайтов на джумле стоимость тарифа 55 wmz в месяц

Илья: 600 баксов в год?????????????????????

Anna: 660 минус скидка 20% получается 528

Илья: Вы ничего не путаете???

Илья: я не о выделенном сервере говорю на 250 гиг! о хостинге!

Anna: нет, я не путаю, для тяжелых сайтов мы делаем вип тарифы

Anna: я понимаю

Илья: а что джумла уже тяжелый сайт? Понял извините. Сейчас отпишусь в сеарче что бы людей уберечь тогда.

Anna: уберечь?:)

Anna: вы же сами сказали тяжелый сайт, нужно много ресурсов и тп

Илья: Повтор ДЖумла!

Anna: 30 сайтов на джумле создают высокую нагрузку и требуют много CPU

Илья: тупо на кажом по 10-12 страниц

Илья: если джумла тяжелая, что говорить о комерси и о битриксе?

Anna: я бы Вас попросила воздержаться от эмоций, если Вас не устраивает цена - Вы можете найти удобный для Вас вариант в другом месте. Хостинг у нас качественный, поэтому дорогой*

Илья: то есть у вас хостинг, тупо для html.

Anna: нет у нас хостингу не для html

Илья: это не качество, это тупо дорого!

Anna: извините, политика цен обсуждению не подлежит. У вас есть шанс купить хостинг за 2 доллара у кого угодно

Илья: хостинг и аренда серверов вы путаете, я сижу на М9! И плачу намного меньше чем вы "зарядили" за Штатовские сервера! Хамсто не означает, что вы предоставляете, нужный сервис для клиентов!

Anna: где вы увидели хамство?

Илья: Тема закрыта лог будет выложен!

Anna: вы меня не пугайте пожалуйста:)

Илья: Я вас не пугаю, просто все отписали в сеарче, ну что вы круче маджордомо и мастерхоста! Что шаттовские сервера и дешево, ГДЕ? 600 баксов за 30 сайтов ДЕШЕВО???????? ДАЖЕ НЕ ЗА АРЕНДУ СЕРВЕРА НА м9???? А где то хер знает где? без гарантии, что вы завтра лопните? Без заключения юридического договора? И после этого вы мне советуете за 2 бакса найти хостинг? Помоему вам надо пересмотреть политику цен, а уж тем более от резких советов, что делать клиенту! За Шататовский хостинг это НЕМЕРЯННО ДОРОГО! ЭТО ЦЕНА АРЕНДЫ СЕРВЕРА В РОССИИ! А не дешевого шатовского хостинга!

Anna: у вас есть еще какие-то вопросы к службе технической поддержки?

Думаю тут вопросов быть уже не может)

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#67

я только не могу понять одного, смысла вашего поста:)

вам сказали цену

вас цена не устроила

к чему эти выпады?:)))))) или вы считаете своим моральным долгом повозмущаться публично?:) пожалуйста, повозмущайтесь:)

Еще раз повторяю, 30 сайтов на джумле у нас никогда не будут стоить 5 долларов, почему? я уже объяснила в чате.

Ценовая политика компании обсуждению не подлежит.

K
На сайте с 25.11.2006
Offline
20
#68

Это не возмущение, это предостережение другим людям. Которые хотят потратить, СВОИ деньги, в невесть чего, за барыжные цены!

www.masterhost.ru

www.majordomo.ru

Вам стоит обратить внимание на их цены, на сапорт в Москве и Питере, с возможностью заключения официального договора, об оплате по безналичному расчету. И при этом в 4 раза, дешевле! Медведь может съесть и 20 кг, только кто ему -даст!

Алексей В.Ч.
На сайте с 30.10.2006
Offline
25
#69

Я бы не сказал, что так уж дорого. Я сейчас на мастере плачу 300р в месяц (3600 в год) за сайт, который: а)работает медленнее, чем его точная копия на ексхостинге (тестовая) б) имеет неудобную панель в) техподдержка не устраивает г) на моем IP висит около 200 сайтов. И это сейчас мастер поднял память до 32 метров, а раньше разница в скорости оригинала и тестовой копии доходила до нескольких десятков секунд, не в пользу мастера. Сайт на джумле 1.15. Перемножьте на нужное кол-во сайтов, чтобы понять, сколько мне пришлось бы платить в год.

Как оплаченный период закончится, перенесу сайт на ексхостинг, с техподдержкой уже обговорили, они сделают все сами.

Кстати, если не подходят стандартные тарифы, берите блогхостинг. Дешево, и размер отведенного места можно увеличить.

Размещение статей 6 площадок: от PR4 Тиц 40 до PR5 Тиц550 ЯК Дмоз (/ru/forum/296084)
K
На сайте с 25.11.2006
Offline
20
#70

Я до сих пор на маджордомо, и качество выше всех похвал. Единсвенно, это обращение к базе, ввели бы дополнительную услугу по его увелечению и оплате, и как говорится всем на рынке делать нечего. Конечно согласен должны быть коммерческие лавки, около дома. Что бы купить сиграеты и пиво за ту цену, которая нарвится хозяину, а не рынку! Но как и все люди, мы идем за большими покупками в супермаркет, а не на рынок. Где есть политика цен, большой выбор, много консультантов, и цены у них дешевле! А качество выше. Поэтому мой выбор, хороший и солидный супермаркет с адекватными ценами, нежели лавка, но около дома!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий