Индивидуальные тарифные планы от компании Эскхостинг

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#131
ProSaifer:
Хотелось бы с вами переговорить по icq или почте, по поводу индивидуального тарифного плана. Дайте контакты в личку.

отправила:)

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#132

http://azakharov.ru/2008/09/09/borba-so-spamom-inogda-prinosit-opredelennye-rezultaty/

"К тексту поста после редактирования у нас претензий быть не может, так как прямая реклама спама отсутствует"

Не стоит плодить сущности без необходимости
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#133
Andreyka:
http://azakharov.ru/2008/09/09/borba-so-spamom-inogda-prinosit-opredelennye-rezultaty/

"К тексту поста после редактирования у нас претензий быть не может, так как прямая реклама спама отсутствует"

Вы хотите поддержать наш ответ или Вы считаете наш ответ и действия некорректными?:) я немного не поняла смысл опубликования ссылки, Вы за, против или воздержались?:)

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#134

Апгрейд тарифных планов! ☝

Дорогие друзья, с сегодняшнего дня изменены параметры всех стандартных тарифных планов!

Теперь у Вас есть возможность добавлять больше доменов на хостинг аккаунты, на всех тарифных планах увеличен лимит ежемесячного объема трафика, доведено до соответствия количество доменов и баз данных.

При этом цены остались без изменений!

Итак, что же мы изменили? На примере наиболее популярных тарифов

Тариф Блог хостинг с предустановленным WordPress

Количество баз данных увеличено с 2 до 6

Объем трафика увеличен с 20 до 30 гигабайт в месяц

5 дополнительных доменов + 1 главный

Стоимость 5.95 WMZ в месяц

Тариф Праймари Стартер

Количество дополнительных доменов увеличено с 5 до 10 + 1 главный домен

Количество баз данных увеличено с 2 до 11

Трафик увеличен с 20 до 40 (!!!) ГБ в месяц

Стоимость 6.60 WMZ в месяц

Тариф Праймари Бизнес

Количество доменов увеличено с 10 до 15

Количество баз данных увеличено с 5 до 15

Лимит траифка увеличен с 40 до 60 гигабайт в месяц

Стоимость 12.20 WMZ в месяц

Обращаем Ваше внимание, что в параметрах тарифов обозначены только дополнительные домены. 1 главный домен не учитывается и является бонусом. Таким образом, у Вас есть всегда возможность добавить на 1 домен больше.

Традиционно действует акция домен в подарок. Домен оформляется на данные клиента, предоставляется панель управления доменом и полная свобода его использования. Продление доменного имени также абсолютно бесплатно при продлении хостинг аккаунта. Предусмотрены скидки до 30% в зависимости от периода оплаты хостинг акаунта.

Для участников форума - 2 месяца хостинга в подарок!☝

Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#135
hanber:

Для участников форума - 2 месяца хостинга в подарок!☝

Можно поподробнее?

Планирую перейти на ваш хостинг с другого хостинга и меня интересует какой лимит загрузки процессора и что вы делаете если превышен этот предел? (На пока действующем хостинге сайт вообще полностью отключали на пару суток (wordpress, посещений 100-500))

L7
На сайте с 04.06.2008
Offline
68
#136
hanber:
Продление доменного имени также абсолютно бесплатно при продлении хостинг аккаунта.

Это не зависит от периода продления, т.е. пока я оплачиваю хостинг - вы продливаете мой домен? :)

PS раньше одно не нравилось, что количество баз было не равноценно к количеству сайтов... не удобно, сейчас все это исправилось да еще и трафика добавили - очень рад этому :)

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#137
Plazik:
Можно поподробнее?

Планирую перейти на ваш хостинг с другого хостинга и меня интересует какой лимит загрузки процессора и что вы делаете если превышен этот предел? (На пока действующем хостинге сайт вообще полностью отключали на пару суток (wordpress, посещений 100-500))

2 месяца в подарок означает следующее: Вы заказываете у нас хостинг на любой период времени, оплачиваете счет, связываетесь со мной через ПМ либо отправляете нам тикет, письмо, вообщем связываетесь любым удобным для Вас способом и указываете свой логин клиента и логин на форуме SE, к оплаченному периоду мы добавляем бесплатно +2 месяца.

Что касается лимита загрузки, жестко не лимитировано по тарифам, на несколько суток еще никого не отключали, на несколько часов - да, бывает, перед этим всегда клиенту уведомление и пути решения поблемы. Мониторится вручную и круглосуточно админами. У нас есть блоги на вордпресс с такой посещаемостью, например http://arn.ro или http://profithunter.ru проблем не доставляют. Желательно, конечно, над блогом клиенту работать, минимум - включать кеширование и активно сотрудничать с нами. В некоторых случаях мы увеличиваем лимит обращений к базе, хотя и так лимиты достаточно либеральны. Вообщем, как мы декларируем индивидуальный подход, так на практике его и осуществляем. Все зависит от конкретного случая.

hanber добавил 17.09.2008 в 23:14

lokid7:
Это не зависит от периода продления, т.е. пока я оплачиваю хостинг - вы продливаете мой домен? :)

PS раньше одно не нравилось, что количество баз было не равноценно к количеству сайтов... не удобно, сейчас все это исправилось да еще и трафика добавили - очень рад этому :)

Обычно период продления равен периоду первоначального заказа хостинга:) Это традиционно, в очень редких случаях клиенты меняют период оплаты...

Период продления должен быть равен периоду, при котором мы дарим бесплатный домен - то есть от 3х месяцев включительно.

Нам приятно, что изменения в тарифах пришлись Вам по вкусу:)

Ч
На сайте с 06.09.2008
Offline
17
#138

Хорошая новость, ещё сильнее задумался над этим хостингом.

P.S. было пользовался данным хостингом,все нравилось, но были финансовые проблемы пришлось прекратить сотрудничество, но скоро надеюсь все вернется на круги своя.

Vofnuty
На сайте с 07.05.2008
Offline
119
#139

Не знаю насколько я буду вам интересен...

У меня есть несколько сайтов, которые я хотел бы захостить.

Практически все сайты - чистый HTML и занимают не более 5 - 10 МБ места.

Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить. Команды КВН и ведущие для Вашего праздника. Интернет-магазин автоаксессуаров
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#140
Vofnuty:
Не знаю насколько я буду вам интересен...
У меня есть несколько сайтов, которые я хотел бы захостить.
Практически все сайты - чистый HTML и занимают не более 5 - 10 МБ места.

Для нас нет неинтересных клиентов, Вам подойдет индивидуальный тарифный план

Отправьте, пожалуйста заявку, с Вами свяжутся менеджеры.

2 месяца в подарок актуальны и для индивидуальных тарифов, кроме индивидуальных тарифов с множеством IP адресов (по, я думаю, понятным для всех приничинам, за IP адреса мы платим датацентру ежемесячно)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий