Муж на родах - да или нет?

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#21

Оффтоп:

zeedorff, не знаете, где можно скачать этот фильм с субтитрами, и без дебильного голоса переводчика за кадром. Смотреть невозможно :(

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#22
Ставр:
Если только возле головы жены стоять и не видеть, что там происходит.

И при этом еще бы и не слышать ...

Мне одного крика при первых родах хватило, что бы побелеть и чуть не сорваться бежать к ней ..., хотя я как раз таки был под окошком, а было это на третьем этаже ...

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#23
dnx:
В воде например говорят не видно ничего, и главное боли нет почти

Врут:) К тому же, роды в воде требуют высокой квалификации и сейчас очень не приветствуются.

Целесообразность присутствия на родах зависит от того кто муж - "мальчик" или "мужчина", потому как это психологически тяжело и "грязно". Потому, решать надо жене, она и знает своего мужа и знает надо ли это ей.:)

Не время для смеха!
dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#24

Miha Kuzmin (KMY), баба много че хотеть может, и не всегда от большого ума. Тут нужно за двоих думать.

А то поприсутствуешь, а потом больше не встанет. Никогда. Кому оно надо?

[Удален]
#25
dnx:
Оффтоп:
zeedorff, не знаете, где можно скачать этот фильм с субтитрами, и без дебильного голоса переводчика за кадром. Смотреть невозможно :(

хм. не знаю. я на диске покупал за 120р в ларьке - без субтитров в отличном качестве

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#26

Mr_Promoter, вчера на родах был. От человека зависит, если реальную помощь оказать не сможешь, то не советую. Жене нужна поддержка в данной ситуации, а не стороннее наблюдение.

З.Ы.

Калинин, сейчас ещё и стоя рожать начали... Маразм крепчает.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
[Удален]
#27

dnx, если честно, не могу сказать. Стрессовых ситуаций было выше крыши, но чтобы после этого не вставал ((( С другой стороны, опыта именно в этом нет...

WastedLife
На сайте с 22.01.2007
Offline
16
#28

видел роды в телевизоре (давно еще) после того как я увидел что оттуда вылезла голова ребёнка окровавленная у меня неделю желания не было, а может и больше.

толку там от мужа нет никакого, только нервы портить.

no fate...
[Удален]
#29
Miha Kuzmin (KMY):
dnx, если честно, не могу сказать. Стрессовых ситуаций было выше крыши, но чтобы после этого не вставал ((( С другой стороны, опыта именно в этом нет...

Миха, стресс уже когда жену везешь в роддом. Поверь :)

[Удален]
#30
толку там от мужа нет никакого, только нервы портить.

Тебе лет то сколько, деточка? А если жена хочет видеть своего благоверного?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий