преимущества .ру?

12
LL
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
1759

Собственно почему всё делается на ру-доменах? (я про доры)

Преимущество только во времени индексации или это еще и на ранжирование каким-то образом влияет? у меня просто ком, инфо и орг есть незадействованные - думаю вот, заюзать под доры или нет.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#1

Было замеченно как преимущество во времени индексации так и в возможности попадания в индекс :)

alek007
На сайте с 24.01.2007
Offline
136
#2
alexfor:
Было замеченно как преимущество во времени индексации так и в возможности попадания в индекс

Согласен, сайты в зоне ру, по крайней мере в Яше быстрее и чаще попадают в индекс нежели фрихосты.

LL
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#3
alexfor:
и в возможности попадания в индекс :)

- это как? в индекс они всё включать должны, где по-русски чета есть.

Если только во времени индексации дело - так это не так и страшно для меня... кроме инфо, наверное

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#4
la-la-la:
в индекс они всё включать должны, где по-русски чета есть.

ну и до попадания в серп могут вычислить дор.

alek007
На сайте с 24.01.2007
Offline
136
#5

А я вот еще и к народу неплохо отношусь. Доры делаю 50 на 50. 50 - ру, 50 - нород.ру.

После последнего апа в индекс попало по 1500-2000 страниц каждого сайта на народе. Очень порадовало 😂

LL
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#6
basterr:
ну и до попадания в серп могут вычислить дор.

мои до попадания в серп не вычислят по идее: редирект заклоачен, контенту внимание тоже уделил... хотя может через месяц-другой я и обломлюсь :)

В общем сделаю на одном .ком дор - посмотрю, а так, рушки рулят 🚬 - спасибо всем.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#7
la-la-la:
в индекс они всё включать должны, где по-русски чета есть

Что они должны, они сами как-нибудь разберутся.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
LL
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#8
alek007:
А я вот еще и к народу неплохо отношусь. Доры делаю 50 на 50. 50 - ру, 50 - нород.ру.

После последнего апа в индекс попало по 1500-2000 страниц каждого сайта на народе. Очень порадовало 😂

вот и я думаю щас на нормальных доменах нормальные доры повешу, а потом пару фришных доменов завешу дорами с мусорными кеями, в которых вообще кокуренция зеро - вдруг что и выйдет, чем ч не шутит - кк конвертит фсё :)

LL
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#9
Kost:
Что они должны, они сами как-нибудь разберутся.

охо, нифигасе вы меня пнули! я имею ввиду технически они должны индексировать русский текст везде, а вообще, лично мне никто ниче не должен - я и не претендую

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#10
la-la-la:
мои до попадания в серп не вычислят по идее: редирект заклоачен, контенту внимание тоже уделил... хотя может через месяц-другой я и обломлюсь

Я тоже так думал))) Делал эксперимент на полную индексацию дора. Тоже: текст нормальный, ни редиректа, ни фида, все как у людей. До половины дотянул, уже траф харашоо опошел, и тут бах - бан. Я хз как так :)))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий