04.10.07 Ап

Grim
На сайте с 13.04.2005
Offline
144
#161
_S_:
Ну в прошлый ап, некоторые новички писали что они мол гуру, и у них большой плюс. Это не у вас все попадало теперь? :)

Щас даже у Вольфа похоже попадало, так штаааа... ;)

God loves me, not you, bastard!
Roman Pinkovskiy
На сайте с 16.09.2006
Offline
51
#162

Grim, та дай человеку хоть на 1 ап почувствовать себя гуру :), в прошлый ап видимо не удалось :)

Goword
На сайте с 21.04.2007
Offline
126
#163

ссылочное в этом апе не рулит, зато рулят сайты с контентом уникальным и заточенным... Странно.. сайт без ссылочного по Вч + 10 позиций!!!!

Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#164
Goword:
ссылочное в этом апе не рулит, зато рулят сайты с контентом уникальным и заточенным... Странно.. сайт без ссылочного по Вч + 10 позиций!!!!

Одно предложение -- +10 позиций по ВЧ:). Ушёл писать рассказ!

SEO не работа. SEO стиль жизни. ИМХО.
Roman Pinkovskiy
На сайте с 16.09.2006
Offline
51
#165

Goword, а это по каким запросам вы такие выводы сделали?

Goword
На сайте с 21.04.2007
Offline
126
#166

математика

kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#167

Сайты державшиеся на ссылочном упали, сайты с заточенным контентом + покупные ссылки, тоже упали...

Пока что совершенно непонятно что делать, везде ссылки только наращивались, и внутренние (хорошие причём) и морды....

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#168

У меня аналогично что-то всё попадало / местами попросту пропало.

Проверить всё равно возможности нет.

Капча повыелезала везде где только можно. Семонитор заткнулся на 5-м проверяемом сайте (думаю, по причине капчи)

Насчет капчи - чет товарищи Яндексоиды перестарались. Таким макаром они сейчас все локалки Москвы перебанят. Вылезет гугл в лидеры и всё будет ок.

По Семонитору - для тех кто не в курсе. Его создатель, Никита Мельник, писал что случай бана Семонитора по ip был зафиксирован последний раз около 3-х лет назад. Т.е. им пользуются, и раньше причин подобной хренью страдать Яднексу не было - хотя мог отсечь слишком большое количество запросов с ip. Борьба с хостингами то ладно (мастерхост большей частью забанен), но с пользователями???

Для аналогии - Гугл такими вещами не занимается, насколько мне известно. Рамблер тоже.

Причины для введение капчи 2: у них кончились серваки (маловероятно) или они решили бороться с оптимизаторами (признавайтесь, кто бил Илью?)

Goword
На сайте с 21.04.2007
Offline
126
#169

Актуальный запрос в октябре!😂

А на самом деле.. Специализированные запросы - из топа вылетели.. (сч, нч)

Grim
На сайте с 13.04.2005
Offline
144
#170
Goword:
ссылочное в этом апе не рулит, зато рулят сайты с контентом уникальным и заточенным...

Черта с два они рулят, у меня портал с массой уникальных статей рухнул на третью страницу по всем ВЧ и половине НЧ.

И сижу думаю, сам дурак, или Яндекс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий