Оцените сайт!

123
molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#11
Kimi:
molodec, Все дело в том, что мало копировать дизайн Озона в надежде на то, что и продажи будут такими же, как у них.

Немного разный бизнес, я не расчитываю на такие же продажи, я расчитываю что пользователь, который знаком с озоном, сможет легче соорентироваться в моем магазине. Вы же не говорите, что запарожец скопирован с порше? :) Хотя.. багажник спереди, мотор сзади, две двери, круглые фары. Да одно лицо! :) Сцепление, газ и тормоз, а также руль (тоже круглый) и работает на бензине!.. Да и принцип работы такой же!

molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#12
arabidopsis:
Я понял что вы продаете больше, чем 3 дорожки, только перейдя в соответствующий раздел. А это должно быть понятно сразу.

Сделайте какую-нибудь крупную ссылку под каждыми тремя топовыми позициями типа "Огромный выбор других дорожек".

Короче, надо обозначить, что помимо лидеров продаж у вас есть еще большой каталог.

Точно! На старом дизайне это было!

[Удален]
#13
molodec:
Немного разный бизнес, я не расчитываю на такие же продажи, я расчитываю что пользователь, который знаком с озоном, сможет легче соорентироваться в моем магазине

В этом ваша основная ошибка. Подумайте над этим. Понять, в чем допущена ошибка - половина ее решения.

molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#14
DIMON-UA:
Так закажите новый современный дизайн, но с обязательным условием сохранить прежнюю структуру сайта.

Лично я не могу судить однозначно, какая структура лучше, а какая нет. Все приходится выяснять методом проб и ошибок.

Скорее всего предпочту попробывать поработать с текущим дизайном, как мне тут правильно подсказали, добавив навигационных ссылок, заставив их мигать, пищать, кричать и обещать лучший сервис и лучшие дорожки.

Это для начала.

Какие еще подсказки?.. :)

molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#15
Kimi:
В этом ваша основная ошибка. Подумайте над этим. Понять, в чем допущена ошибка - половина ее решения.

Ну так все же - зачем изобратеть велосипед?.. Есть понятная навигация, с которой знакомо большинство активных покупателей рунета. Если я повешу корзину снизу а каталог справа - что, будет удобнее?

Ляль
На сайте с 19.04.2007
Offline
47
#16

Смотрю сайты через FF, может в IE как-то иначе отображается... отделите текст от картинок одной пустой строкой. И там, где про эллиптические тренажёры, средняя картинка уехала ниже - выровняйте боковые по ней (или её по боковым). В общем, сделайте на одном уровне :)

А ещё мне кажется лишним писать, что регистрация занимает 2 минуты (моё субъективное мнение). Кому нужно - зарегистрируется в любом случае.

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#17
Ляль:
Смотрю сайты через FF, может в IE как-то иначе отображается... отделите текст от картинок одной пустой строкой. И там, где про эллиптические тренажёры, средняя картинка уехала ниже - выровняйте боковые по ней (или её по боковым). В общем, сделайте на одном уровне :)
А ещё мне кажется лишним писать, что регистрация занимает 2 минуты (моё субъективное мнение). Кому нужно - зарегистрируется в любом случае.

Да она вообще не нужна, этта регистрация... Это я уберу, согласен.

Ну а насчет средних картинок - смотрите оперой, там все чётко :) Конечно, сайт должен корректно отображаться во всех браузерах, но вот некоторые недочёты имеют место быть... мелочи... а неприятно, согласен

Ляль
На сайте с 19.04.2007
Offline
47
#18
molodec:

Ну а насчет средних картинок - смотрите оперой, там все чётко :)

Не, я оперу не люблю :) как-то я к лисичке привыкла :) А Вам ведь нужна общая оценка, а не подогнанная под один браузер ;)

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#19
molodec:
Да она вообще не нужна, этта регистрация... Это я уберу, согласен.

Ну а насчет средних картинок - смотрите оперой, там все чётко :) Конечно, сайт должен корректно отображаться во всех браузерах, но вот некоторые недочёты имеют место быть... мелочи... а неприятно, согласен

Регистрация очень удобна для учета, но не обязательно ее афишировать. Анкету всеравно заполнять нужно, а после заполнения выдавайте сообщение о том что следующую покупку можно сделать намного проще достаточно ввести мыло и пароль который Вы сами выдали, а чтобы заинтересовать это делать на следующую покупку предложите скидку.

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#20
molodec:

Да я бы с удовольствием, но морда не резиновая, там помимо дорожек надо еще и велики, и эллиптические, и кресла показать. Что будет, если я все содержимое вывалю на морду? Это не выход.

Навигацию по спискам ещё никто не отменял;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий