Проблема с WebMoney Keeper

S
На сайте с 03.09.2007
Offline
60
5308

Здравствуйте ! Я всегда пользовался WebMoney Keeper Classic,но недавно у меня появилась потребность использовать WebMoney кошелёк на разных компьютерах.Лучше всего дя этих целей подойдёт Keeper Light.А проблема в следующем:не получается войти в кошелёк через сайт https://light.webmoney.ru .При выборе пункта авторизация по логину и поролю,после того как я введу данные выдаётся сообщение "Вход по паролю для данного WMID не разрешен" .

Как разрешить такой вход ?

Тех.поддержка ответила так : Зайдите через сертификат и включите данную опцию в настройках.

Собственно вопрос в том где взять сертификат и как с него войти ?

Инвестиции в ПАММ на форекс под 10%-15% в месяц. (https://fx-trend.com/ru/pamm/agent/507065/)
KI
На сайте с 22.08.2007
Offline
27
#1
sctas:
Собственно вопрос в том где взять сертификат и как с него войти ?

Хмм... :)

На заглавной странице webmoney.ru справа вверху есть такая большая кнопка "Бесплатная регистрация". Надо на нее нажать, и следовать дальнейшим инструкциям (внимательно их читая) - и вы получите сертификат.

З.Ы. Только не используйте для этого процесса браузер Опера - а то появится еще одна тема про идиотизм WM... 😂

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#2

Если ты пытаешься зайти в Keeper Light под тем же WM ID, что и в Keeper Classic, стоит тебя огорчить - это невозможно. Регистрируй новый WM ID для Keeper Light через Keeper Light.

S
На сайте с 03.09.2007
Offline
60
#3
Регистрируй новый WM ID для Keeper Light через Keeper Light.

Но тогда получится что я создам новый кошелёк,а мне нужно использовать деньги со старого кошелька.

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#4
sctas:
Но тогда получится что я создам новый кошелёк,а мне нужно использовать деньги со старого кошелька.

Селяви. Куда не звони, куда не пиши - всё равно придется. К деньгам со старого кошелька ты сможешь получить доступ только через авторизацию в Keeper Classic.

Если ты потерял ключи - тут зависит от твоего аттестата. Если тебе просто надо использовать WM на компьютерах, на которых не можешь поставить Keeper Classic - задумайся над тем, чтобы поставить Telepat или Enum.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий