Лучшая специальная программа для сохранения паролей. Какая?

1 234
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#31

Блокнот.. или 2 блокнота (хранить в разных местах), а в электронном виде - ни-ни

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Avia
На сайте с 21.04.2007
Offline
33
#32

Юзаю Roboform и Roboform Portable, как лицензионную, так и нет. Разницы никакой не заметил :) Пользуюсь уже года 2, к проге привыкаешь быстро + радует синхронизация паролей (GoodSync).

Intex
На сайте с 18.08.2006
Offline
113
#33

HTML страница с паролями на флешке.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#34

А как нынче обстоит дело с троянами, распознающими type-in при введении? Какое-то время назад ребята из вебманей говорили, что это тоже напасть вполне реальная. Тогда все блокноты, к сожалению, ничем помочь не смогут, ведь так? Понятно, конечно, что вероятность меньше, чем если вообще расслабиться и все пароли хранить в осле, но все же...

С уважением, Евгений.
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#35
Jackyk:
при введении

Большинство таковых хорошо распознается системами безопасности. Под заказ напишут что угодно.

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#36
AlexThunder:
Большинство таковых хорошо распознается системами безопасности.

Ну это-то я понимаю, просто как бы уж если мы рассчитываем на систему безопасности (или, наоборот, если мы на нее особо не рассчитываем), то тогда лично мне видится немного странным скрупулезно заботиться о других угрозах, ворующих пароли из IE, FF и Opera, и полностью игнорировать в своих опасениях эту. Или ее системе безопасности заметить много проще?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#37
kod_ssilki_ru:
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отклики.



Спасибо, интересная шткука, по краткому описани, понравилось, что

правда, слишком умная - сама формы заполняет - это не повод поволноваться? 😕

Сами пробовали?

Работаю давно в ней на нескольких машинах.

Лицензия само собой

Помимо того что она умеет сама заполнять поля она так же имеет систему заметок где можно отдельно хранить свои ценные записи и отдельные пароли. Все это шифруется

Так же можно поставить главный пароль на все паскарты и без его ввода прога никогда и ни что не покажет

По поводу ее надежности ничего не скажу так как претендентов взлома в инете не встречал

Кстати есть версия для КПК и самое приятное есть система синхронизации пасскарт между несколькими компами (что бы одни и те же данные были на разных машинах)

Сам пришел:
Приятель юзает уже года три. А он - оччень хороший админ. ;) А меня самого пока жаба душит, хотя уже оно подешевело и русифицировалось. Надо будет приобресть и себе.

Она всегда была русской так как разработчик русский :)

Года 4 назад она даже бесплатная была для жителей ссср

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#38

Jackyk, ну, дело в том, что броузер работает как оболочка, и ему легче зацепить на себя. Приличная прога, секущая тайп-ин, должна обосноваться на чем-то более основательном. Соответственно и палится как отдельный элемент.

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#39
Jackyk:
Ну это-то я понимаю, просто как бы уж если мы рассчитываем на систему безопасности (или, наоборот, если мы на нее особо не рассчитываем), то тогда лично мне видится немного странным скрупулезно заботиться о других угрозах, ворующих пароли из IE, FF и Opera, и полностью игнорировать в своих опасениях эту. Или ее системе безопасности заметить много проще?

Значит действительно выходом может являться только отдельная ОС под критичные приложения и доступы..

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#40

Еще раз благодарю всех, кто откликнулся

Nik33:
Значит действительно выходом может являться только отдельная ОС под критичные приложения и доступы..

По этому поводу мной была открыта параллельная тема :)

/ru/forum/170229

но, надеюсь, одно другому не мешает...

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий