Я её люблю. Что делать?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#21
Каширин
Ибо сердце девушки получает всегда тот, кто больше ее любит

А я согласна

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#22
Лунный Кот:
Вы описываете сказочно-идеальную ситуацию. Которая должна бы быть, но это желаемое.

Ты просто мужчина :)

webcat:
А я согласна

а вы - женщина :)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#23

webcat, мало того, что Вас любили, источник любви должен еще и вызывать у Вас симпатию.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#24

Каширин, не совсем так. Добиваться в той или иной степени приходится всегда и любую. И если ты не вызываешь у нее отвращения, то дальше - дело времени и техники :)

Но если у нее совсем иные вкусы и совсем иные ожидания... ну нестыковка, и всё. Не всегда всё возможно, увы. Ведь отношения зависят от двух сторон, а не только от мужской.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#25
Каширин:
Ибо сердце девушки получает всегда тот, кто больше ее любит.

Кот. :) Кличка, конечно, не обязательно Мурзег. :)

Не обязательно любить "больше". Достаточно просто любить.

А конкурентов - ф топку! Девушка сама сообщит, кто победитель. Пока что она посомневалась в целесообразности курортных отношений. Не более.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#26
Лунный Кот:
Но если у нее совсем иные вкусы и совсем иные ожидания... ну нестыковка, и всё. Не всегда всё возможно, увы. Ведь отношения зависят от двух сторон, а не только от мужской.

Верно. Но если девушке ты не по сердцу, то и любить ее невозможно, можно только увлечься или влюбиться :) Любовь без взаимности невозможна.

Кстати, я имел в виду ситуацию, когда за девушку конкурируют двое. Побеждает в этом случае тот, кто больше ее любит. Я об этом, а не вообще.

talia:
Пока что она посомневалась в целесообразности курортных отношений. Не более.

Согласен! мне нравится ход ваших мыслей :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#27
Каширин:
Согласен!

А так и есть. Для девушки сразу согласиться на отношения, да еще в курортных условиях - эт 90% вероятность потерять парня. Может он ей настолько нравится, что она специально его оттолкнула.

Как говорила моя скандинавская бабушка - "Если мужчине надо - сам придет, звать не обязательно. А если не надо - зови, не зови, бесполезно."

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#28
talia:
Для девушки сразу согласиться на отношения, да еще в курортных условиях - эт 90% вероятность потерять парня.

Это вы уже как женщина рассуждаете, а не как девушка 🚬

talia:
Может он ей настолько нравится, что она специально его оттолкнула.

Во-первых, это бред, а во-вторых, никто никого не отталкивал :) Просто сказали - давай встретимся позже ;)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#29
Каширин:
Это вы уже как женщина рассуждаете, а не как девушка 🚬

Слова не мальчика, но мужа 😂

[Удален]
#30
Каширин:
если только не побьет :)

Если с кулоками полезит, зови меня, 4 года бокса и 5 лет борьбы не прошли даром;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий