Я её люблю. Что делать?

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#191
Представляю себя в ленточках и бантиках

Ща придет 6666 и потребует фотки. Или сам в фотошопе нарисует. :)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#192
мартышон:
Не бывает, чтобы человек в чем-то стал лучше, а девушка не оценила?

Наоборот, чтобы оценила.

мартышон:
Но человек, у которого "та самая" любовь есть, или хотя бы была, никакое другое чувство любовью уже не назовет.

Означает ли это, что взрослый, самодостаточный человек любить не может?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#193
Jackyk:
Обманутой, я не оговорился. Ведь это слово тут уместно, не так ли?

Jackyk, не уместно. Никто же не говорит о том, чтобы притворяться. Если девушке, например, не нравится, что Вы при ней употребляете ненормативную лексику, то это можно принять во внимание и ругаться где-нибудь в мужской компании. Или можно поискать девушку, которой это фиолетово. Но речь ведь не идет о том, чтобы замолчать на период ухаживаний, а получив доступ к телу, тут же начать материться как извозчик. Это было бы несколько странно... :)

Sim:
Означает ли это, что взрослый, самодостаточный человек любить не может?

Sim, я думаю, нет, не может. Не любить не сможет, а полюбив, не сможет сохранить свою самодостаточность. Любящий человек более зависим, чем тот, кто никого не любит, тут уж никуда не денешься.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#194
мартышон:
Но речь ведь не идет о том, чтобы замолчать на период ухаживаний, а получив доступ к телу, тут же начать материться как извозчик.

А о чем идет речь? Если можно, именно в плоскости выбранной Вами аналогии - матерной ругани.

С уважением, Евгений.
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#195

Jackyk, да вроде все очевидно. Если для девушки не слушать ненормативную лексику - принципиальный момент, и она согласилась быть с Вами именно на таких условиях, то уж пожалуйста, материтесь в какой-нибудь другой компании. Если не готовы взять на себя такое обязательство, тогда, конечно, лучше сразу дать это понять.

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#196

Простите, если, что-то концептуальное пропустила.

Вот вы все (мужчины) прям такие пресамодостаточные, что она (самодостаточность) из вас так и прыщет, а как горделиво так вы ей помахиваете, сплошное эстетическое удовольствие на вас смотреть. Но нельзя к этому качеству относиться как некоему только плюсовому, положительному. Если мне меня достаточно, то как же с кем-либо строить отношения? Хорошее качество, модное и в современных условиях одно из ключевых для выживания. Но двое это больше чем достаточность.

С уважением, Ольга Лебедева
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#197
Sonja:
Вот вы все (мужчины) прям такие пресамодостаточные, что она (самодостаточность) из вас так и прыщет, и как горделиво так вы ей помахиваете...

А мартышон лучше, что ли? По-моему, самодостаточнее Ольги здесь нет никого.

Привет!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#198
мартышон:
Если не готовы взять на себя такое обязательство, тогда, конечно, лучше сразу дать это понять.

Вот! Именно! И я ровно о том же. Более того, если человек привык материться при женщинах и в своей компании, он никогда это обязательство не сдержит. Потому что стоит ему выпить и оказаться в своей среде, как он будет вести себя так, как привык. Вот в нашей компании на пьянках ругаются. Это не носит агрессивный или персональный характер, но - ругаются! А вот теперь представим, что я тут познакомился с той, которая этого на полном серьезе не выносит. Так не лучше ли мне ей сразу сказать - у нас иногда ругаются! И когда я еду на машине, то я тоже иногда ругаю блондинок и брюнетов! Вот это и будет честно. А нечестно будет, если я буду изображать добродетель ровно до того момента, пока не проявлю свою сущность.

А вот если она попросит по возможности меньше материться при ней - это совершенно другое дело. Но это уже - поиски компромисса, приятные уступки... Это совсем другое дело. И никакого притворства.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#199
Sonja:
Если мне меня достаточно, то как же с кем-либо строить отношения?

Sonja, самодостаточность никоим образом не относится к наличию или отсутствию второй половинки (имеется в виду любимый человек), разве не так?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#200
Sonja:
Если мне меня достаточно, то как же с кем-либо строить отношения?

Их, имхо, надо строить с теми, кому достаточно Вас. Тогда всё встанет на свои места.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий