Как узнать свой ПР ?

123
P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#11

нормальные (они же правильные) ссылки должны стоять на пиаристых страницах, и не делить этот пиар с кучей других ссылок, то бишь с пресловутых "каталогов ссылок" :)

Товарищ, нервы зажми в узду! Глядя на серп - не ахай! Вошёл в топ - посылай всех в п... Не вошёл - шли всех на х...
Г
На сайте с 26.01.2005
Offline
31
#12

угу... кажись понял..

я правильно понимаю, что одностороняя ссылка лучше чем перекрестная?

сквозные ссылка - это ссылка которая расположена на всех страницах сайта?

а ПР - влияет на ранжирование в Я или только в G ?

[Удален]
#13
Как писал Phantom
когда сайт коммерческий нет проблем купить сквозных линков с пиаристых сайтов, а когда некоммерческий... приходится либо мудацким обменом заниматься, либо очередные "каталоги" находить :)

А некоммерческому сайту много и не надо PR. Там что 4 что 5 - какая разница? Главное чтобы сайт душу радовал. :)

R
На сайте с 17.02.2005
Offline
7
rex
#14

Некоммерческому сайту набрать ПР гораздо проще. При условии, что он будет интересен не только тебе. Если сайт хороший, люди будут сами ставить ссылки. А еще во многих каталогах некоммерческие сайты регистрируют бесплатно.

Any toy is O.K. that keeps the baby at play.
P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#15

Если бы все сайты были офигенно интересны не только мне, а всей планете, то никакой возни с оптимизацией не надо было. Оптимизация - это по большому счету оружие бедных. АртЛебедев не занимается подобными глупостями, потому что это не нужно ни ему, ни его жирным заказчикам. Оптимизация - это борьба за существование тех, кто не оказался вовремя и в нужном месте, не имеет больших "оффлайн-талантов", и целиком полагается на чисто техническое продвижение.

Согласен, некоммерческие сайты могут регистрировать и бесплатно. Только время и терпение ;)

PS
На сайте с 22.01.2004
Offline
13
PoS
#16
А некоммерческому сайту много и не надо PR. Там что 4 что 5 - какая разница? Главное чтобы сайт душу радовал.

есть разница.... т.к. некоммерческому сайту надо платить за хостинг....

а если есть ПР=5, 6 или 7, то, соответственно, сайт можно вывести на самообеспечение...

www.pcard.minas-tirit.ru - прикольные открытки по фэнтези и ВК
P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#17
Как писал PoS
есть разница.... т.к. некоммерческому сайту надо платить за хостинг....
а если есть ПР=5, 6 или 7, то, соответственно, сайт можно вывести на самообеспечение...

Согласен, поставил сквозняк за 10 баксов в месяц, и нет проблем с хостингом ;)

Александр Тер-Арутюнов
На сайте с 12.04.2004
Offline
72

куплю сквозняк если на морде 7ка, за 10 баксов ... эээ ... куплю 20 сквозняков

"Победы - не окончательны, поражения - не смертельны, вопрос в том - достанет ли воли продолжать" - Уинстон Черчиль
Коля Дубр
На сайте с 02.03.2005
Offline
153
#19

Эх, новички атакуют)

Так все-таки, ПР принимают во внимание импортные поисковики (гугл), а у нас его аналогом служит ИЦ, или-таки ПР - международный стандарт и "наши" им тоже пользуются при ранжировании? Все уважаемые раскрутчики, кто в неискушенных глазах новичка выглядят серьезными людьми (было верно сказано про магию) - говорят про ПР. Но, с другой стороны, они же говорят, что траффик с Гугла не слишком большой. Или все занимаются раскруткой англоязычный сайтов?

Надеюсь на понимание моего непонимания)

Разрабатываю общую шину (http://habrahabr.ru/company/floxim/blog/268467/) помаленьку. ...а еще у меня есть бложек (http://www.blogovo.ru/).
P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#20

Гугл охватывает практически всю сеть, в т.ч. Рунет.

Если сайт русский, и обменивается/цитируется с другими русскими сайтами (в основном), то будьте уверены, что гугловский PR КАЧЕСТВЕННО практически совпадает с "невидимым" вИЦ Яндекса. У Яндекса алгоритм наиболее схож с алгоритмом Гугла. Поэтому и оценивается вИЦ Яндекса для страницы с помошью гугл-бара ;)

Если у вас нет гугл-бара, то рекомендую поставить.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий