Я спалил тему или местную википедию никто не чистит?

123
[Удален]
#11

greenwood, спасибо, зарегистрировался

Gray:
А подумайте еще раз - если боты могут постить на страницу, почему вы не можете удалять?

Ясно, разобрался :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#12
Doktors:
Поясните, пожалуйста

отредактируй чужой спам на свой :)

ps

однопиксельную ссылку можно ...

[Удален]
#13

greenwood, спасибо, разобрался, потер пару страничек, ну и ну 🙄

[Удален]
#14
greenwood:
отредактируй чужой спам на свой

Спама не мало, сделал так: удалил спам, а вместо него вставил вот это и это, как правильно сделал или нет? А здесь не могу удалить спам, на сколько я понял удалить его только администрация может

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#15
Doktors:
сделал так

а толку ?

снова все заспамят пока не будет промодерации

[Удален]
#16
greenwood:
а толку ?

Я понимаю, что толку особо нет, но мне интересно, правильно вообще сделал, что добавил инфу по теме или нужно было оставить пустую страницу?

greenwood:
снова все заспамят пока не будет промодерации

Ну, это пусть администрация разбирается, что им надо или не надо им видней, не мое это дело

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#17

Была ба она к форуму прикручена напрямую, можно было бы не давать постить с репа ограничением :(

Блин, загадили местную вики...

Я понимаю, что толку особо нет, но мне интересно, правильно вообще сделал, что добавил инфу по теме или нужно было оставить пустую страницу?

ъ

Вобще хорошо, конечно :) Только выше нехорошо... там помойки больше

p.s. А вы из ссылки вначале удаляли? Там опять спам был

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
[Удален]
#18
Segey:
p.s. А вы из ссылки вначале удаляли? Там опять спам был

Чего "пс", об этом речь и идет - удалял ссылки, а понту с этого ноль ни кто не следит за этим ни кому, по всей видимости, это не надо, а том мильен ответов на риторические вопросы новичков, хотя им до одного места, что там ответы они даже на форуме не могут разобраться, что к чему - хорошие конкуренты вам растут - тупни. Короче вики забросили и оно ВСЕМ не надо в том числе и администрации..

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#19
Doktors:
Чего "пс", об этом речь и идет - удалял ссылки,

Без "чего". Я к тому что спам опять появился быстро.

[Удален]
#20
Segey:
Без "чего". Я к тому что спам опять появился быстро.

И я о том же, но в отличии от тебя я его удалил и не по первому разу, глаз да ГЛАЗ за вики нужен, тему читай с самого начало если не врубился, что по чем.., грамотей

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий