Кем для Вас является мужчина? :))

Scooby
На сайте с 07.09.2007
Offline
32
#21
funnybunny:
я только не понял с чего это вдруг в этом голосовании мужики участвуют

Ну, почему бы и нет, если у них есть какие-то принципиальные понятия в отношении поставленного вопроса... :)

женский бойцовский клуб (http://www.w-f-c.net) WFC
Scooby
На сайте с 07.09.2007
Offline
32
#22

SergeyK, опередил :)

Scooby
На сайте с 07.09.2007
Offline
32
#23

Woops, 2 раза отправилось

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#24
Scooby:
Если серьезно, самодостаточность рулит - а кто как воспринимает и общается - это их проблемы

Причем тут самодостаточность?

Понятно что она всегда рулит (с кем то я недавно об этом беседовала, случайно не вы были?)

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#25
SergeyK:
Для объективности! А то глядя на Вашу аватарку, как-то мысли о СЕО перетекают сразу "слегка" в другое русло... :мечтающий смайлик:

Согласитесь так веселее, чем смотреть на абсолютно ни о чем не говорящую картинку из мультика 😂

Scooby
На сайте с 07.09.2007
Offline
32
#26
Highscreen:
Причем тут самодостаточность?

Само желание всячески подчеркивать собственную половую принадлежность - это что? Потребность в том, чтобы вами (это я отвлеченно) восторгались, потребность в привлечении лиц противоположного пола? фактически ориентация на мнение окружающих, а не на собственное.. Та же фигня, когда дама носит 20-сантиметровые шпильки и такой же длины когти, убеждая себя же, что это именно ей нравится.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#27
SergeyK:
А почему бы и нет???

видимо я не понял темы, решив что она создана исключительно для женской половины форума 🚬

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#28
Scooby:
когда дама носит 20-сантиметровые шпильки и такой же длины когти, убеждая себя же, что это именно ей нравится.

А как называется если она это носит не потому что ей это нравится? 😂

Scooby:
Само желание всячески подчеркивать собственную половую принадлежность - это что?

Смотря как :) если аккуратно и искусно подчеркивать - то это называется женственностью 😂

Scooby
На сайте с 07.09.2007
Offline
32
#29
Highscreen:
(с кем то я недавно об этом беседовала, случайно не вы были?)

Неа, не я.. но можем побеседовать :)

Scooby
На сайте с 07.09.2007
Offline
32
#30
Highscreen:
А как называется если она это носит не потому что ей это нравится?

Она в любом случае носит это не потому что ей это нравится (хотя, может и бывают мазохистки...) :) Другое дело, что она может это осознавать или нет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий