Интересная тарификация за пользование Интернетом

12
fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#11

Я сам в Москве сейчас живу, а вот брату моему, живущему с родителями в недалеком подмосковье(60 км от Москвы), озадачился инет провести.

Никаких анлимов нет, 1руб/Мб и сеть часто падает, а Вы тут про анлим.

До ближайшего дома 100-120 метров, провод не потянешь, обыкновенные wi-fi антенны не достают, нужно направленные передатчики ставить + работа мастеров.

Итого: 13000 руб поставить постоянно отваливающийся интернет + каждый месяц по 2-3 тыс.руб

З.Ы. Либо скайлинк: 10000 руб за модем + те же самые 2-3 тыс.руб в месяц

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#12

Такое ощущение что интернет в России как то местами доступен для использования, конечно понятно чем больше потенциальных пользователей тем больше фирм предоставляющих услуги и более конкурентные цены.

Только вот не понятно есть целые программы федеральные, а интернет во многих городах такой же дефицит как колбаса в далекие застольные годы СССРа.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#13
VEV@T:
Безлимитный тариф на скорости 256 Кб/с не дороже 600 р

хех, я уже даже знаю как выкрутятся, сделают "безлимитный" с ограничением на траф, у нас тож такие есть, прям на смех пробирает, когда почемуто к ним это словечко "безлимитный" приплетают.

AndyM:
И после таких чудесных тарифов меня просто удивляет как за пределами московской области люди работают и зарабатываю используя сеть.

хех, я уж лучше за инет переплачу в несколько раз, чем платить столько, сколько вы за квартиры платите:)

SS
На сайте с 30.08.2005
Offline
99
#14

Самая интересная тарификация за пользование интернетом приходится на Новосибирского провайдера "Новотелеком"

Особенно следует отметить "Безлимитные" тарифные планы.

http://news.ngs.ru/more/30823.php

jpg bigbeslim_lim.jpg
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий