Лось vs Toyota

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#31

потому как не представляю как в салоне на переднем сиденье с лосем килограмм в 400 разместиться

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#32

ужась :)

все живы это гуд

жалко камри :)

страховка есть это гуд

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Bosik
На сайте с 08.02.2007
Offline
135
#33

Лосенка жалко.🤣

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#34
iexpert:
С площади на улицу таганская светофор, машинам зеленый, людям красный, но ведь прутся внаглую. Пришлось внаглую ехать, отскакивали... учить тоже надо.

Знаю это место, очень противное.

З.Ы. А лося жалко. Вывод - даже на Тойоте нужно соблюдать умеренный скоростной режим в местах с ограниченной видимостью.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Mihajlo
На сайте с 30.10.2006
Offline
135
#35

это ТС теперь "лось" )

Ёжик
На сайте с 04.02.2007
Offline
31
#36
Для общего развития - сходите в зоопарк и посмотрите на лосей... на картинках они не такие страшные и безобидные!

Лось, это бык, только рога другие и ноги длиннее! Чтобы убить лося, надо приложить очень много усилий. Как правило лось после столкновения с легковым авто отделывается ушибами и ранами, реже переломами (тогда обычно не может покинуть место ДТП), а авто в 70% случаев под списание!

Вес лося сопастовим с весом небольшого авто... это так, для общего развития!

Вы такой умный, спасибо. Но какое уж тут развитие, когда сами знаете что вместо мозга.

Если кто узнал себя, задумайтесь!

Узнал себя, подрезающего пешеходов когда мне зеленый а им красный. Ничего хорошего, по-моему. Было б чем гордиться.

Ёжик
На сайте с 04.02.2007
Offline
31
#37

100 дублей

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#38

Ужас! Слава Богу живы здоровы! Это главное!

:( Расстроили на ночь.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#39
Ёжик:
100 дублей

Ёжик, скажите прямо, что хотите сказать?

Что машины это повышенный источник опасности и их надо запретить?

Что нельзя ездить по трассе с разрешенной скоростью? (на трассе разрешенная скорость 110, ТС ехал 100)

Что нельзя строить дороги так, где водятся дикие животные?

Что на бампере и капоте машины должны быть подушки безопасности для смягчения удара?

Что водитель хотел сбить лося, поэтому и караулил его... а потом вжарил и сбил?

Я не вижу ни грамма вины водителя, а то что у нас трассы проходят сквозь лесные массивы, за это надо спасибо сказать нашим чиновникам.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Bloody dude
На сайте с 16.03.2006
Offline
68
#40

Klopopryg, очевидец?

Klopopryg:
Я не вижу ни грамма вины водителя

Тогда каска рулит лося, как т... г...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий