Всем, кто нуждается в текстовых услугах!

Ясноокая
На сайте с 12.01.2007
Offline
85
#61

Ирина, куда же вы пропали? Заказала 4 статьи (рерайтинг) о рекламе. Попросила сбросить номер кошелька для предоплаты, а человек пропал. мой мейл: abreus(dog)list.ru

Продвижение в Инстаграм. Только целевая аудитория! Поиск ЦА с Инста акками из ВК по критериям.
ikanewton
На сайте с 10.09.2007
Offline
59
#62

Вы, конечно, сильно простите извините, но вчера был праздник и я не работала.

Да, я пишу статьи! И делаю это хорошо! (/ru/forum/165246) ICQ 364064938! Почта-ikanewtonwork@rambler.ru. Здоровье - это самое главное! (http://www.peoplemed.ru) Размещу статьи - тематика медицина, красота, здоровье, народная медицина
G
На сайте с 07.06.2006
Offline
27
#63

Сотрудничаю с Ириной уже долгое время.

За это время она блестяще выполнила множество заданий.

Писала несколько статей на различные тематики. Результат превзошел все ожидания.

Она настолько блестяще выполнила поставленные задачи, что я был восхищен результатом.

Ирина прекрасно выполнила копирайтинг, написание статей и другие задания, которые ей давались.

Очень рекомендую Ирину, как ответственного и исполнительного работника.

Оценка 10 баллов по 5 бальной шкале.

ikanewton
На сайте с 10.09.2007
Offline
59
#64

Выполнила много заказов, ожидаем отзывы!

S
На сайте с 30.04.2006
Offline
36
#65

Заказывал статью через copylancer.ru для www.auto-ban.ru - сделано вовремя, рекомендую.

Мое пожелание насчет более полного использования дополнительных материалов.

I1
На сайте с 21.03.2007
Offline
31
#66

Заказывал 10 статей авто тематики, услуги, с последующим их рерайтом. Выполнено на удивление быстро еще и качественно. Рекомендую!

[Удален]
#67

Заказал текст на главную страницу сайта (делаем редизайн, за одно и тексты решили переписать), тематика непростая. Задание выполнено на 5+. Рекомендую.

M
На сайте с 13.09.2004
Offline
79
#68

Заказывал у Ирины тексты для сайтов брендовых компаний. Все очень грамотно, интересно, быстро. Буду и впредь пользоваться ее услугами ;)

GD
На сайте с 21.10.2007
Offline
2
#69

Заказывал у ТС оптимизированный текст на главную страницу сайта по строительной технике. Справилась на отлично и что характерно неожиданно быстро, не смотря на специфику требуемых к вставлению в текст ключевиков. Работой очень доволен - рекомендую.

PS

ТС огромное спасибо!

ikanewton
На сайте с 10.09.2007
Offline
59
#70

Спасибо за отзывы

Как всегда готова!!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий