Sape: удаление ссылок раньше положенного срока

123 4
W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#11

Я работаю только в англ сегменте - там минимальная ставка за ссылку 1 месяц. В принципе меньше толку нету - не всегда можно увидеть влияние ссылки. Причем на буржуйских биржах если ты снял ссылку раньше, то продавец ссылки ничего не получает вообще. Покупатель не знаю даже, я продавал только.

Я конечно понимаю, что если ссылки с внутренних стоят недорого и если небольшой % уберут или откажутся от ссылки, то там копейки. И все же...

Не знаю как яндекс бореться с покупными, а для гугла порой месяц мало, чтобы ссылка повлияла на позиции - поэтому из этого и делаю выводы. Да то, что поисковик увидел ссылку, не занчит, что он стал ее учитывать в ссылочном ;) Надеюсь и яндекс когда-нибудь это поймет (я так понял сейчас ему все равно на это)

[Удален]
#12

имхо - бред сивой кобылы

допустим я продаю ссылки на сайте с тИЦ=100 по 1 у.е. за ссылку на главной в месяц

после апа тИЦ до 300 я повышаю цену до 5 у.е. в месяц

вопрос ,почему я должен продавать намного более качественное рекламное место за копейки еще на протяжении месяца?

проще удалить все ссылки и начать продавать ссылки с нуля, т.к. то что на старых показателях набиралось месяц, при новых наберется за 2 дня

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#13

Согласен с ТС, гугла не любит ссылки, которые быстро снимают, можно под фильтр попасть.

[Удален]
#14

или думаете сли ссылка повисела две недели из 4-х, то за это не нужно платить??

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#15
Мехалоч:
или думаете сли ссылка повисела две недели из 4-х, то за это не нужно платить??

Если ссылка за это время не проиндексируется, то толку от нее 0. За что платить?

[Удален]
#16

окей, задам вопрос по другому

вы продаете ссылки

продавали на сайте с тиц=100 по 1 у.е.

сайт получил тиц=300, средняя цена по системе 10 у.е. с морды

будете ли вы продавать еще месяц ссылки по цене 1 у.е.? или же всетаки убьёте имеющиеся ссылки и начнете размещение заново?

ответ - я не вебмастер - не катит

F
На сайте с 08.04.2007
Offline
39
#17

Да, неприятно, когда ссылки снимают раньше положенного срока (кстати, на ссылках сроков не значится, вебмастер их не видит).

А каково вебмастерам, если все свободные места забиты ждущими ссылками и эти места невозможно продать?

Оптимизатор не платит за лишний день, если вебмастер ссылку снимает.

А вебмастер теряет реальные деньги, если оптимизатор насажает ссылок в полуавтоматическом режиме, а разгрести их ленится.

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#18
Мехалоч:
будете ли вы продавать еще месяц ссылки по цене 1 у.е.? или же всетаки убьёте имеющиеся ссылки и начнете размещение заново?

Если был договор о размещении ссылки на месяц, то дождусь конца срока, а потом уже повышу цену. Sape – это инструмент для покупки ссылок и в первую очередь, должны учитываться интересы тех, кто платит деньги.

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#19
Fisana:
если оптимизатор насажает ссылок в полуавтоматическом режиме, а разгрести их ленится.

Вот это реально похоже на правду.

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
F
На сайте с 08.04.2007
Offline
39
#20
alexseo:
Если был договор о размещении ссылки на месяц, то дождусь конца срока, а потом уже повышу цену. Sape – это инструмент для покупки ссылок и в первую очередь, должны учитываться интересы тех, кто платит деньги.

И тех, кто их теряет. Иначе все нормальные площадки со временем уйдут к конкурентам и останутся только дешевые линкопомойки :)

Либо нужно отменить полуавтоматический режим.

Когда ссылки покупаю, делаю это только вручную и места не забиваю впустую. Хотелось бы того же и для своей площадки.

Срок 30 дней, думаю, стоит выдерживать, но если цену на ссылки повышают в разумных пределах, соглашаюсь, не выжидая 30-ти дней. Может поэтому мою ссылку сняли только один раз. Соглашусь, это неприятно.

New_Angel:
Вот это реально похоже на правду.

Пару раз в день вынуждена разгребать ждущие ссылки, иначе и места заняты, и ничего не продается :(

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий