А если?...

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#31

Ок,я согласен...

Только с некоторым условиями:пальмы, море, выделенка и собседник(ца).

Только у него врядли такие есть...🍻

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
[Удален]
#32

Пальмы и море - на календаре в выделенной палате. Собеседников много :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#33

А я считаю, что Виц и Pr - одна хрень, и PR Яндексоиды купили у Гугля пару лет назад, после того как Гуглю не удалось заполучить Яндекс подешевке. Зачем парится и что-то выдумывать, когда уже есть, и "собратья по несчестью" готовы поделится по-свойски за "небольшую плату". Виц (купленный Pr) - Яндексоиды уже давно успешно используют при ранжировании (возможно что-то и добавили они новенькое, свое, русское, как итог мы знаем что получилось). А выдача разная, так как алгоритмы у поисковиков разные.

Там чу-де-са! )
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#34

таак ... похоже номер нужен трехместный .. :)

хотя впрочем год назад и я примерно так же мыслил .. пока вплотную не столкнулся с гуглей ...

Ребята - запомните раз и навсегда ..

гугля это монстр и yandex для него как клоп ... если гугле потребуется русский инет-рынок, то он его купит весь вместе со всеми поисковиками ( или выкинет их с треском ) и оптимизаторами :) С их многомиллиардными бюджетами и громадной технической базой и с научным потенциалом возможно все что они захотят. И при работе с гуглей надо иметь сначала представление о его супермощности и все мозги после yandex вывернуть наизнанку, что бы хоть немного зацепить ее алгоритм за кончик хвоста ... там все по другому ... там динамичность и непредсказуемость ... там можно существовать ( иметь оптимизаторскую удачу) только в перерывах между перекурами сотрудников гугли.

B1
На сайте с 02.02.2003
Offline
152
#35

greenwood, расскажи это Людкевичу... Особенно интересно, думаю, Сергею будет послушать про «иметь оптимизаторскую удачу только в перерывах между перекурами сотрудников гугли»...

[Удален]
#36

bad1 , думаю, представители Я прочитают это... И в душе, на едине с собой, с этим согласятся. :)

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#37

greenwood

гугля это монстр и yandex для него как клоп ... если гугле потребуется русский инет-рынок, то он его купит весь вместе со всеми поисковиками ( или выкинет их с треском ) и оптимизаторами С их многомиллиардными бюджетами и громадной технической базой и с научным потенциалом возможно все что они захотят. И при работе с гуглей надо иметь сначала представление о его супермощности и все мозги после yandex вывернуть наизнанку, что бы хоть немного зацепить ее алгоритм за кончик хвоста ... там все по другому ... там динамичность и непредсказуемость ... там можно существовать ( иметь оптимизаторскую удачу) только в перерывах между перекурами сотрудников гугли.
Николай, "разговор на эту тему портит нервную систему".

Лучше про ядреные огурчики... :)

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#38
Николай, "разговор на эту тему портит нервную систему".

а что делать , лучше горькая правда .. иначе и на ядреный огурчик не заработать ...

больше конкретики по гугле .. тогда быть может и уцепим ее ... а по одиночке сложновато если сказать что почти невозможно ..

надо больше свежих и нестандартных мыслей ...

нужны мозговые атаки ...совместные

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#39

greenwood, горькая правда о чем? Чем дальше, тем больше склоняюсь к тому, что вИЦ реально существует только в памяти нескольких особо впечатлительных товарищей. А раз так, то стоит ли тратить время на воспоминания?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#40
что вИЦ реально существует только в памяти нескольких особо впечатлительных товарищей. А раз так, то стоит ли тратить время на воспоминания?

ну ..а я об чем ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий