А если?...

F
На сайте с 31.01.2005
Offline
16
fly
2576

Есть сайт с PR на главной 6, а на внутренних 0-2. Насколько для роста ВИЦа моей страницы, на которую ссылается этот сайт, будет важно проставить ссылки на всех страницах?

И на сколько ниже эффективность, если я поставлю только одну ссылку с главной страницы с хорошим PR?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#1

пиар и виц - это уже одна семья ?

F
На сайте с 31.01.2005
Offline
16
fly
#2
Как писал greenwood
пиар и виц - это уже одна семья ?

Такое ощущение мне привили за последние два дня общения на форуме=) знающие люди говорят, что виц косвенно можно оценить зная pr.

Кстати, а где можно про PR хорошо почитать?

[Удален]
#3
Такое ощущение мне привили за последние два дня общения на форуме=) знающие люди говорят, что виц косвенно можно оценить зная pr.

Фигня все это. Можно примерно оценивать, если все ссылки в рунете (исходящие тоже).

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#4
Можно примерно оценивать,

боюсь что и примерно не получится ... я лично не видел никакой взаимосвязи ... хотя правда и виц хрен знает как понимать ...

F
На сайте с 31.01.2005
Offline
16
fly
#5
Как писал greenwood


боюсь что и примерно не получится ... я лично не видел никакой взаимосвязи ... хотя правда и виц хрен знает как понимать ...

А как еще можно ВИЦ оценить кроме PR?

По ссылкам тоже не поймешь, сильный сайт или не очень, ТИЦ тоже ничего полезного дать не может...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#6
А как еще можно ВИЦ оценить

а никак ...

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#7
а никак ...

это верно :)

порой страницы с нулевым ПР имеют очень хорошие позиции в выдаче.

если бы ПР подсчитывался постоянно, то у всех страниц тогда бы можно было примерно знать вИЦ

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
F
На сайте с 31.01.2005
Offline
16
fly
#8
Как писал Kostya

это верно :)
порой страницы с нулевым ПР имеют очень хорошие позиции в выдаче.

если бы ПР подсчитывался постоянно, то у всех страниц тогда бы можно было примерно знать вИЦ

т.е. проблема заключается в запоздалом подсчете PR?

Но в таком случае pr все равно помогае, ибо если у страницы pr6, то ВИЦ скорее всего у нее очень хороший, а может быть и очень-очень хороший, если для данной страницы давно не обновлялся pr

Кстати,а может быть наоборот? PR большой, а ВИЦ маленький? И насколько часто такое встречается?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#9

что-то паря ты все запутал ..

виц - это yandex

pr-это гугля

все сравнения виц ( который никто не знает ) с pr - пустое дело

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#10
зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий