потерялся отличный реселлинг

DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#41

Не на том сайте смотрели :) есть и адреса, и телефоны и банковские реквизиты. а DreamHoster.com - это ник на форуме :) а стандартные почтовые ящики многие не заводят именно потому, что их спам по дефолту, webmaster@ admin@ root@ info@ support@ такие мылы автоматом вбиваются в спам базы и приходит незапрашиваемая кореспонденция. И не надо только меня учить спам-фильтры настраивать. Куда удобнее ява-скриптом на сайте опубликовать dedicated_support@ vip_suppor@ и т.д, и за год ни одного письма. Я как руководитель не хочу чтобы мой суппорт занимался предпродажными вопросами - суппорт - это поддержка КЛИЕНТОВ, а не потенциальных клиентов.

C уважением, Тимур. Сдаю апартаменты на Тенерифе, 40 евро в сутки, юг острова (http://snowride.pro/tenerife)
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#42

Как абуз относится к саппорт? :)))

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
Reservist
На сайте с 21.07.2005
Offline
86
#43
Dreamhoster.com:
а стандартные почтовые ящики многие не заводят именно потому, что их спам по дефолту, webmaster@ admin@ root@ info@ support@ такие мылы автоматом вбиваются в спам базы и приходит незапрашиваемая кореспонденция.

Боитесь спама? ..загружайте только заголовки...

Dreamhoster.com:

Я как руководитель не хочу чтобы мой суппорт занимался предпродажными вопросами - суппорт - это поддержка КЛИЕНТОВ, а не потенциальных клиентов.

Ок. Вышлете ради интереса в свою же компанию на direction@hosthelper.info то письмо, которое я отправлял на суппорты хостингов. Сами убедитесь как быстро справятся манагёры 🚬 Если конечно они у вас есть и фирма не из 2-х человек состоит.

Вот сценарий:

1. Не буду спорить есть подкованные в тех.вопросах мэнеджеры. Они смогут грамотно и быстро ответить. Ну...наверное 1 из 100...😂

2. Перешлют это письмо суппорту, а там либо он ответит, либо вышлет ответ манагеру и он уже в свою очередь перешлет заказчику. Время ожидания утраивается, а с учетом того что манагеры работают не 24/7/365, то время бежит в бесконечность.

3. Это худший вариант. Письмо просто удалят и не будут морочить себе голову страшными словами "свои DNS-адреса". Я в Интернет-бизнесе 7 лет и не понаслышке знаю, что такое "менеджер". Это человек, которого нанимают ПРОДАТЬ...это тот кто должен уметь ЧЕСАТЬ ЯЗЫКОМ и разбираться в тех.вопросах вовсе не обязан. Необходимо лишь выдавать заученную фразу, работать с возражениями и т.п.

Ну кто как не суппорт мне грамотно расскажет есть ли поддержка DNS, дополнительный IP, WHM + CPanel, быстрый пинг и т.п.?!

Решил подтвердить свои слова делом (чего и Вам желаю) и задал по аське вопрос знакомой манагёрше из московской хостинг-компании (кстати всё как под копирку - арендуем сервера во Флориде, ещё есть на Украине, продаём ресселинг ну и т.д. и т.п.) "что у них стоит. WHM + CPanel или DirectAdmin"...её это повергло в ступор...переписку пора на Башорг выкладывать...что-то из серии "а как мне скинуть Интернет на дискету?".

ИМХО, support@ должен жить и ниипёт!

Павел Гаврилин:
Как абуз относится к саппорт? :)))

А это Вы у мирхостинг спросите. У них сапорт - это абуз 😂

Yandex - найдется всё! Google™ - а ничего и не терялось!
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#44

глупости какие!!! менеджеры о-бя-за-ны знать продукт/услугу не хуже чем саппорт.

ОНИ ЭТО ПРОДАЮТ.

Да, они могут не уметь что-то настроить и пофиксить, но если они не знают что это и зачем это нужно...то это горе-менеджер

если менеджера повергает в шок вопрос WHM + CPanel или DirectAdmin то что это за компания?:)

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#45
Reservist:
Выделенный IP - нет (у других есть)
ClientExec (биллинг панель) - 6$ (у других бесплатно BPanel)
Количество аккаунтов - 20 (у других неогранич.)
Ping - 188 мс (у некоторых от 50 мс)
и конечно же 15 гигов (у других неогранич., но следует подразумевать порядка 50-100 пока не сообщат успокоиться)

У нас есть комплексные тарифы, которые включают все, и IP и панель и анонимную тех. поддержку Ваших конечных клиентов. Их стоимость начинается от 35.00/месяц.

А насчет пинга - совсем смешно. Вы как проверяли? Мы работаем активно в 4 локациях, если Вы пингуете сайт mirhosting.com, то не надо думать, что все сайты лежат на одном и том же месте, или даже одном и том же сервере :)

Всё-таки суппорт даже звучит роднее, чем всякие там АБУЗ (abuse@).

Если Вы не знаете что такое abuse и чем он отличается от support то очень сочуствую. Но не проблема, думаю что придется познакомится рано или поздно.

ИМХО, support@ должен жить и ниипёт!

Вообще это здорово что Вы хотите ставть реселлером. Я думаю Вас это многому научит. ;)

Андрей Нестеренко, MIRhosting Облачная платформа для DevOps (https://mirhosting.com/paas)
Reservist
На сайте с 21.07.2005
Offline
86
#46
hanber:
глупости какие!!! менеджеры о-бя-за-ны знать продукт/услугу не хуже чем саппорт.
ОНИ ЭТО ПРОДАЮТ.
Да, они могут не уметь что-то настроить и пофиксить, но если они не знают что это и зачем это нужно...то это горе-менеджер
если менеджера повергает в шок вопрос WHM + CPanel или DirectAdmin то что это за компания?:)

Ну что я спорить с Вами буду?! Сами проверьте! В своей компании, в чужой...благо на сайтах всегда есть телефоны. Позвоните своим конкурентам - сами во всем убедитесь. Задавайте тенические вопросы, вот как раз наподобие "WHM/CPanel/DirectAdmin" или применительно к SEO "будет ли мой сайт пессимизирован после действий вашей компании"...повисните на трубке в 9 случаях из 10.

Не сотрясайте воздух! Проверяйте в реале!

MIRhosting.com:
У нас есть комплексные тарифы, которые включают все, и IP и панель и анонимную тех. поддержку Ваших конечных клиентов. Их стоимость начинается от 35.00/месяц.
А насчет пинга - совсем смешно. Вы как проверяли? Мы работаем активно в 4 локациях, если Вы пингуете сайт mirhosting.com, то не надо думать, что все сайты лежат на одном и том же месте, или даже одном и том же сервере :)

35.00/месяц - в ТРИ раза дороже, чем у конкурентов (у которых уже включено). Вы скорее всего ошиблись в расчетах на тарифные планы :) У того же rackserver.ru предоставляется 10 ip-адресов на 5$

Ок. Предоставьте остальные 4 локации...я их тоже пропингую. Но не думаю, что самые лучшие места вы отдаёте рядовым клиентам...скорее для своих нужд, либо для VIP.

MIRhosting.com:

Если Вы не знаете что такое abuse и чем он отличается от support то очень сочуствую. Но не проблема, думаю что придется познакомится рано или поздно.

Зато ваши клиенты никогда не познакомятся с качественной и оперативной поддержкой. Заходишь в контакты, а там вместо суппорт какой-то абуз. Куда мне писать?! На инфо что ли?!

MIRhosting.com:

Вообще это здорово что Вы хотите ставть реселлером. Я думаю Вас это многому научит. ;)

Спасибо. Уже как 4-й год реселлер 😂 Уже упомянуто было в теме, что ищу просто дополнительный реселлерский акаунт. И советую прислушаться к моим словам, а не противиться. Ведь дело говорю, не из воздуха взято.

MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#47
Reservist:

35.00/месяц - в ТРИ раза дороже, чем у конкурентов (у которых уже включено). Вы скорее всего ошиблись в расчетах на тарифные планы :) У того же rackserver.ru предоставляется 10 ip-адресов на 5$

Я Вас не заставляю пробывать наши услуги. Берите в 3 раза дешевле, в чем проблема? Заметьте, я даже и не пытался рекламировать наши услуги, все началось с Вашей же реплики, что мол слишком дорого.

Ок. Предоставьте остальные 4 локации...я их тоже пропингую. Но не думаю, что самые лучшие места вы отдаёте рядовым клиентам...скорее для своих нужд, либо для VIP.

Да, мы их прячем от клиентов как самый большой секрет. :)

Лучших места не бывает, точнее они бывают но для каждого свои.

Касательно предоставления IP для пинга - это вопрос к отделу продаж, а т.к. он не ответит Вам по support@ и даже по abuse@ :) то можно сказать что вопрос закрытый.


Зато ваши клиенты никогда не познакомятся с качественной и оперативной поддержкой. Заходишь в контакты, а там вместо суппорт какой-то абуз. Куда мне писать?! На инфо что ли?!

Наши клиенты знают куда писать для поддержки.

На странице Контакты написано в самом начале:

Внимание! Поддержка клиентов осуществляется только через панель управления My.MIRhosting.com, раздел Поддержка. По всем предпродажным вопросам Вы можете также обращайтесь на sales@mirhosting.com или использовать наш онлайн-чат. Все другие наши контакты не предназначенны для поддержки клиентов.

Не понимаю, что в этом непонятного.

Спасибо. Уже как 4-й год реселлер 😂 Уже упомянуто было в теме, что ищу просто дополнительный реселлерский акаунт. И советую прислушаться к моим словам, а не противиться. Ведь дело говорю, не из воздуха взято.

Успехов в поисках.

Если Вы ищите реселлинг с размещением в России, то приготовьтесь к тому, что цены будут в несколько раз выше чем в США. По причине

1. Меньшей развитости рынка, наличия конкурентов и не такого безумного оверселлинга.

2. Большей стоимостью услуг, трафика и т.д.

Например, в США есть компании, которые направленны на оказание именно реселлерского хостинга, соответственно они имеют возможность сделать максимально низкие цены с сохранением высокого качества услуг.

Также не забывайте, что есть компании, нацеленные на разный рынок. Есть которые ставят копеечные цены и живут за счет оборота, а есть которые делают прямо противоположно. Конечно есть и что-то среднее.

Несмотря на то что желание халявы - это в крови, иногда возможно стоит задуматся и о других ценностях.

P.S. Поймите меня правильно, я не в коем случае не агитирую нас или кого-либо еще :) Просто вопрос выбора хостера - вопрос часто-встречающийся, можно сказать вечный, и тот способ которым Вы это решаете... вызывает интерес, но также вызывает и сомнение в его адекватности :)

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#48
Reservist:
Ну что я спорить с Вами буду?! Сами проверьте! В своей компании, в чужой...благо на сайтах всегда есть телефоны. Позвоните своим конкурентам - сами во всем убедитесь. Задавайте тенические вопросы, вот как раз наподобие "WHM/CPanel/DirectAdmin" или применительно к SEO "будет ли мой сайт пессимизирован после действий вашей компании"...повисните на трубке в 9 случаях из 10.
Не сотрясайте воздух! Проверяйте в реале!

в своей компании проверяю регулярно:)

я к счастью занятой человек, и мне есть что делать кроме того как звонить конкурентам и проверять их менеджеров на предмет компетентности:) пусть их руководство беспокоится об этом

будем считать, что раз вам встречались такие менеджеры в 9 случаях из 10, вам либо просто не везло, либо на рынке хостинга практически не осталось грамотных сейлз менеджеров:)))))))))))))))))) кто же тогда на нем работает?:) 9 негритят?:)

P.S.

верю в лучшее:)

Reservist
На сайте с 21.07.2005
Offline
86
#49
MIRhosting.com:
способ которым Вы это решаете... вызывает интерес, но также вызывает и сомнение в его адекватности :)
hanber:
верю в лучшее:)

Ок. Я для себя нашел уже подходящий реселлерский хостинг из того списка, который я давал. Пусть каждый ищет себе хостинг как хочет. Суппорты или не суппорты мне уже всё-равно. Сами создавайте что хотите! 🚬

EH
На сайте с 14.08.2006
Offline
57
#50

Мысли вслух...

Интересно, вот почему некоторые клиенты все знают про хостинг, все понимают, знают рынок, знают как надо правильно, но не открывают свою компанию? =) Это ж смерть всем конкурентам сразу! =))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий