потерялся отличный реселлинг

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#21

извините, но несколько оффтопик!

ТС, вы так связываете хостинг и национальные доходы, что я диву даюсь просто

всем бы так думать и России бы некуда было складывать свои валютные резервы:)

мне сначало понравился ваш пост, и я писала смелый лихой, что видно что вы знаете чего хотите, но почитав дальше я поняла, что правильно сделала что отредактировала его

"буду в Россию...по мере своих возможностей!"

вкладывать деньги нужно не в страну, а в себя...

спасибо вам страна не скажет:) но как бы это личное дело каждого

"Во-первых, если бы русские были сплоченным народом, то мы не только бы указывали, но и диктовали..."

Гегемония еще никого к хорошему не приводила, а желание властвовать, не разделяя в геополитическом масштабе - тем более. Все уже давно независимы и диктовать никому не нужно.

"русский, а живете на Украине"

мне слышится столько укора в этой фразе:)

а что? разве плохо то что русские по национальности люди живут на Украине? весь северо-восток Украины населен русскими! когда кто переселяется...им говорят ..."ПАНАЕХАЛИ" :)))))))))) (да, да знаю, надо переселяться в глубинку:)

П.С.

и в ЛюксеМбург Вас деньги вкладывать не просят, туда уже все что нужно, давно вложили:)

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
Reservist
На сайте с 21.07.2005
Offline
86
#22

Ок. Значит продолжаем дискусс на политические темы.

hanber:
"буду в Россию...по мере своих возможностей!"
вкладывать деньги нужно не в страну, а в себя...
спасибо вам страна не скажет:) но как бы это личное дело каждого
"Во-первых, если бы русские были сплоченным народом, то мы не только бы указывали, но и диктовали..."

Гегемония еще никого к хорошему не приводила, а желание властвовать, не разделяя в геополитическом масштабе - тем более. Все уже давно независимы и диктовать никому не нужно.

"русский, а живете на Украине"
мне слышится столько укора в этой фразе:)
а что? разве плохо то что русские по национальности люди живут на Украине? весь северо-восток Украины населен русскими! когда кто переселяется...им говорят ..."ПАНАЕХАЛИ" :)))))))))) (да, да знаю, надо переселяться в глубинку:)

П.С.и в ЛюксеМбург Вас деньги вкладывать не просят, туда уже все что нужно, давно вложили:)

1. Вкладывая деньги в себя - Вы вкладываете в свою страну. Кушать, одеваться, жить же Вам нужно?! С каждого рубля копеечка идёт на восстановление поселений после природных катаклизмов, на развитие национальных приоритетных проектов, инвестиции в промышленность, и т.д. и т.п. - это то, что вас окружает...да бог с ним...скорость Вашего Интернет-канала зависит от того будете Вы вкладывать рубль в СЕБЯ или же в Мыколо Забурайко в Киеве. Я думаю, вопрос исчерпан. Уже устал писать одно и то же. Видимо, люди боятся много буквок и предыдущие посты не читают. Тут либо вы оставляете деньги в России, любо сознательно передаёте их в другую страну, третьего не дано. При равном качестве услуг я предпочитаю оставлять средства в РФ.

2. Но это не мешает проявлять скрытую агрессию по отношению к нам. Эстония, Грузия, Украина...тут много над чем можно пообщаться. Моё мнение с Вами, скорее всего, расходится. Власть - это, то к чему скрытно стремится любой здравомыслящий человек и любое государство....ведь это что-то из рода инстинктов. Будь первее! Будь сильнее!

3. "русский, а живете на Украине" - уверяю Вас в эту фразу я не вкладывал укора :) Эта фраза должна звучать просто как "место дислокации" 😂

4. Денег всегда мало. Миром правит капитал. И тот же самый Люксембург не исключение.

Yandex - найдется всё! Google™ - а ничего и не терялось!
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#23
Ну какие такие отзывы?! О чем речь! Я вас, украинцев, за людей не считаю что ли?! Я говорю о том, что свои деньги в Украину (США, Анголу, Люксенбург и др.) вкладывать не хочу и не буду, а буду в Россию...по мере своих возможностей!

Я надеюсь вы рекламу в Адсенсе не закажите...ну их, этих америкосов ;)

Google ;) (http://google.com)
Reservist
На сайте с 21.07.2005
Offline
86
#24

Итак, результаты:

Отправлял 07.09.2007 в 18:02. Первыми естественно пришли роботы.

18:02 07.09.2007 pwstudio.org
E-mail больше не поддерживается! Воспользуйтесь ссылкой, зарегистрируйтесь и используйте Центр поддержки. http://pwstudio.org/cpsupport/

ИМХО, я опять должен тратить своё время на эти регистрации. Больше всего на свете ненавижу какие-либо регистрации. Почему я не могу просто-напросто отправить письмо?!

Ладно идем дальше (специально привожу не всё сообщение, без мусора):

18:02 07.09.2007 justhost.ru
Ваше сообщение было получено. Мы либо уже занимаемся Вашим вопросом, либо думаем о Вас :)

Скорее всего дамают, но очень плохо, потому что так и не ответили :(

18:02 07.09.2007 webxl.biz
Mail delivery failed: returning message to sender

Думаю, всем понятно...

18:10 07.09.2007 advanta.org
Благодарим за создание вопроса.
ID............: *****
Ключ..........: CPZMUSH***
Логин.........: Unregistered
Тема..........: ресселинг

Зарегистрированные пользователи могут авторизироваться в столе помощи: http://65.110.50.45/cgi-bin/pdesk.cgi
Просмотр билета онлайн: http://65.110.50.45/cgi-bin/pdesk.cgi?do=track_call&id=10058&key=CPZMUS***
Сохраняйте содержание темы письма, в ней находится важная информация.
Не цитируйте переписку, она хранится в нашей базе.
Цитирование переписки — это прекрасный шанс остаться без ответа.

Вот это удобно. Вот это по-нашенски :) Ты отправил письмо, а тебя сразу в базу закатали. Все довольны! Не хочет хостер использовать support@, ну не используй! Сделай как нормальные люди делают - парс сообщения из письма в тикет-систему. Делов на пять минут. Молодцы advanta.org, правда ответ пришел позновато.

18:48 07.09.2007 ruweb.net
дополнительные IP по запросу- $0.5/мес, DirectAdmin, неограниченного трафика нет

Поддержка сработала быстрее всех, но по параметрам тарифа не Айс

18:57 07.09.2007 wp-host.com
есть все, что надо, только сервера в США

По-моему белорусы :) Ну хотя б мы с ними объединяться вроде собирались :D

И вобще кто-то мне уже советовал wp-host.com.

19:00 07.09.2007 zlathosting.ru
Ваше сообщение получено – номер заявки #ZH00000***

И года не прошло...а они уже и сообщение получили. Час прошел.

19:00 07.09.2007 zlathosting.ru
Наши тарифные планы на ресселинг: http://www.zlathosting.ru/resellers.html
1. Сервера в США ДЦ Саввис
2. Свои именные сервера - Да
3. дополнительные IP по запросу - Да (2$/мес)
4. WHM + CPanel (рус) - Да
5. место на диске 1ГБ, но чтобы в будущем можно было увеличить - Да
6. Трафик на ТП RS1 - 15000 Мб
7. Уже 3 год на рынке
8. Тестовоый период до 15 дней.
9. Отвечаем на письмо 7.09.2007 :)

Уже что-то :)

19:48 07.09.2007 unlimits.ru
У нас есть все что Вам необходимо,кроме как Cpanel, вместо нее у нас
стоит DirectAdmin. Приносим свои извинения за задержки с ответом.
20:08 07.09.2007 alfahosting.ru
К сожалению, некоторые пункты из Вашего списка мы выполнить не можем.

Ну и хорошо. Круг сузился.

20:49 07.09.2007 streamhost.ru
Есть хороший сайт по подбору хостинга - Hostobozor.ru

Вот это выручил. А я то и не знал. По-моему СтримХосту невдомёк, что выбрать из списка хостеров на Hostobozor.ru можно, да и каталог неплохой и представительный, но подобрать...чтобы подобрать - нужно быть магом...инфа то устарела :)

23:09 07.09.2007 advanta.org
DNS-сервера предоставляем, но опытные пользователи все равно смогут выйти на владельца сервера

> - дополнительные IP по запрос=
> у (до 3$/мес);
согласно тарифам

> - неограниченный трафик (без всяких глупых соотношений а=
> ка 1:4, 5:10 и т.п.);
в россии только с соотношениями, но реселлеры пока их не нарушали, а их у нас много

> - стабильная хостинг компания
более трех с половиной лет

> - желательно, чтобы предоставляли тестовый период сервера (несколько дней);
moneyback 3 дня

> - шустрый пинг;
ping unlimits.net

> - сервер при запросе отдает дату создания/изменения документа;
html документы без проблем, php -- нет
> - грамотная и оперативная тех.поддержка. Если вы прочитали это сообщение 08.09.2007, то можете не отвечать. В вашу компанию я не обращусь :)
успели
02:48 08.09.2007 hostnika.com
Здравствуйте. Не все Ваши требования у нас есть, но все же опишу варианты:
> - cервер в России;
Серверы в США
> - DNS-сервера вида ns1.мойсайт.ru (чтобы никто не смог
> ассоциировать мою компанию с хостером); ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ: НЕ ОБЩИЕ
> (ХОСТЕРА), А ИМЕННО ВИДА ns1.МОЙСАЙТ.ru!
Собственные DNS-сервера - дополнительная услуга, стоимость 3$ в месяц http://hostnika.com/HOSTING/RESELLER.html
> - дополнительные IP по запросу (до 3$/мес);
Выделенные IP - - дополнительная услуга, стоимость 3$ в меясц
> - WHM + CPanel (рус);
Русифицированная панель Directadmin
> - место на диске 1ГБ, но чтобы в будущем можно было увеличить дисковую квоту без проблем;
Место на диске для реселлеров (Тарифный план\место): R1\0.5Гб, R2\1Гб, R3\2Гб, R4\3Гб, R5\5Гб
Переход с одного тарифного плана на другой - без ограничений.
> - неограниченный трафик (без всяких глупых соотношений ака 1:4, 5:10 и т.п.);
Неограниченный трафик (без никаких соотнешений)
> - стабильная хостинг компания (не первый год на рынке, не субхостинг, и не хохлы);
Израильская хостинг-компания
> - желательно, чтобы предоставляли тестовый период сервера (несколько дней);
Тестовый период 15 дней. http://hostnika.com/HOSTING/DEMO-DOSTUP.html
> - шустрый пинг;
Пинг по IP 66.29.31.215
> - сервер при запросе отдает дату создания/изменения документа;
Функция AllowOverride - All

ВЫВОД:

ну...хотя бы уже знаю где есть тех.поддержка, а где её нет :)

У меня есть несколько реселлерских аков в США (компании тоже есесна буржуйские), так вот с их поддержкой я общаюсь в режиме реального времени как в чате, но не поверите по E-MAIL. Т.е. люди помешаны на оперативности и точности ответов. Не говоря уже о дополнительных фишках на сайте, которые тоже очень сильно помогают: онлайн-консультации (что-то вроде чата с тех.специалистом), грамотный FAQ и т.п.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#25
Reservist:

2. Но это не мешает проявлять скрытую агрессию по отношению к нам. Эстония, Грузия, Украина...тут много над чем можно пообщаться. Моё мнение с Вами, скорее всего, расходится. Власть - это, то к чему скрытно стремится любой здравомыслящий человек и любое государство....ведь это что-то из рода инстинктов. Будь первее! Будь сильнее!

Смешно читать такое. Большая страна Россия постоянно плачется, что её обидела маленькая Грузия или Эстония. Мне было бы стыдно такое писать. Не знаю, что у вас говорят в новостях, но у нас НИКАКОЙ агрессии в сторону России не наблюдается, а наоборот - тёплые чувства. И не только на Востоке, но и на Западе!

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#26

Обращаясь ко всем, кто считает себя самым-самым и имеющим право судить, делить на национальности, а также сыпать негативом на всех, кто ему неугоден:

любое слово, любой удар, любое оскорбление, любое отношение - рано или поздно к вам обязательно вернётся.

Не стоит удивляться, что ваше обращение в службу поддержки будет проигнорировано или отвечено ссылкой на FAQ - не забывайте, что везде сидят точно такие же люди, как и вы. Которым точно также неприятно выслушивать хамские обращения, а уж тем более, грубые переходы на национальности.

Интернет не имеет границ, это место в котором человек из любой точки Земного шара свободно общается с другим из противоположной.

Это место, где тысячи людей с тысяч городов объединяются, чтобы помочь одному-единственному человеку, невзирая на его национальность и прочее и прочее..

В нашей жизни и так очень много глупостей, грубостей, жестокости... Я возьму на себя смелость сказать, что многие и многие приходят в Интернет именно в поисках того, чего не хватает в реальной жизни - нормального дружеского общения и поддержки.

Так давайте не будем превращать и это прекрасное место в большую свалку склок, грязи и уж, тем более, нацизма.

Бизнес есть бизнес, независимо от того, где он происходит. Но, поверьте, даже в бизнесе человеческое отношение ценится превыше любого сервиса и качества. Причём, с обеих сторон барикад.

Спасибо. Простите за офф-топ.

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
Reservist
На сайте с 21.07.2005
Offline
86
#27
Павел Гаврилин:
Не стоит удивляться, что ваше обращение в службу поддержки будет проигнорировано или отвечено ссылкой на FAQ - не забывайте, что везде сидят точно такие же люди, как и вы. Которым точно также неприятно выслушивать хамские обращения, а уж тем более, грубые переходы на национальности.

=========================

Какое ещё такое грубое и хамское?! Где Вы, уважаемый, усмотрели это в моем сообщении для службы поддержки? А если сообщение будет проигнорировано, то, возможно, и мои будущие сообщения тоже будут проигнорированы, если я, конечно, всё-таки закажу у них хостинг. Слетит хост и ищи потом свищи, где же эта такая служба поддержки тусует 😂

Павел Гаврилин:

В нашей жизни и так очень много глупостей, грубостей, жестокости... Я возьму на себя смелость сказать, что многие и многие приходят в Интернет именно в поисках того, чего не хватает в реальной жизни - нормального дружеского общения и поддержки.
Так давайте не будем превращать и это прекрасное место в большую свалку склок, грязи и уж, тем более, нацизма.

Не знаю как у Вас, но у меня и в реальной жизни хватает дружеского общения и поддержки. А Интернет - это и так уже свалка грязи, дорвеев, сателитов, мошенничества и лишь изредко просвечиваются действительно полезные ресурсы. А про нацизм это Вы зря. Причем здесь слово "хохлы" и нацизм?! Я геноцид украинским хостерам собираюсь устроить что ли?!

Павел Гаврилин:

Бизнес есть бизнес, независимо от того, где он происходит. Но, поверьте, даже в бизнесе человеческое отношение ценится превыше любого сервиса и качества. Причём, с обеих сторон барикад.

По-моему, Вы сами себе противоречите. Т.е. Вы хотите сказать если сервис и качество гавно, но со мною любезны, то я должен смириться и отдавать свои кровные за гниль?

MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#28

Reservist,

Выскажу свое скромное мнение - тем способом которым Вы выбираете хостера - Вы не найдете хорошего. Вы конечно можете со мной не согласится :)

Аргументов можно привести много, из самых значительных:

1. Писать на support@ и ждать что получите ответ - глупо. И это не показатель качества и скорости работы, если такого email нет или по нему не оказывается поддержка.

2. Скорость реакции работы тех. поддержки и отдела продаж - разные и это нормально. Она одинаковая только у "компании" состоящих из 1 человека.

3. Выбор компании - будущего партнера нужно производить на основание более весомых характеристик, нежели тест на реакцию на шовинистские выпады и требование иметь email support@ отвечающий на sales вопросы.

Андрей Нестеренко, MIRhosting Облачная платформа для DevOps (https://mirhosting.com/paas)
Reservist
На сайте с 21.07.2005
Offline
86
#29
MIRhosting.com:
Reservist,
Выскажу свое скромное мнение - тем способом которым Вы выбираете хостера - Вы не найдете хорошего. Вы конечно можете со мной не согласится :)

Аргументов можно привести много, из самых значительных:
1. Писать на support@ и ждать что получите ответ - глупо. И это не показатель качества и скорости работы, если такого email нет или по нему не оказывается поддержка.
2. Скорость реакции работы тех. поддержки и отдела продаж - разные и это нормально. Она одинаковая только у "компании" состоящих из 1 человека.
3. Выбор компании - будущего партнера нужно производить на основание более весомых характеристик, нежели тест на реакцию на шовинистские выпады и требование иметь email support@ отвечающий на sales вопросы.

Конечно же не соглашусь! :)

1. Качество и скорость работы я уже более-менее оценил. support@ я пробивал именно с целью узнать оперативность. См. выше. Я уже объяснял. support@ есть у всех уважающих себя компаний, оказывающих подобные услуги. Да возьмите любой сайт...начиная с поисковиков и заканчивая сервисами. В любом случае это нужно предусмотреть, если не хочешь потерять потенциального клиента.

2. Это не нормально, когда заказчик должен ждать! ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!! Это говорит о том, что компания работает неслажено, пинают болт и гоняют Контрстрайк. Это ЭТИКА!

3. Именно исходя из весомых характеристик я и выбирал хостинг. Письмо на support@ это лишь одна из стадий.

Кстати, mirhosting.com я даже не включил в начальный список, потому как хотите срубить бабло абсолютно на всём. За те же деньги можно заказать 2 реселлерских хоста с теми же параметрами что и у вас. Технология неотработана.

Reservist
На сайте с 21.07.2005
Offline
86
#30

Итак, вот компании, на которые я советую обратить внимание:

unlimits.ru - !!!

advanta.org - !!

streamhost.ru

zlathosting.ru

wp-host.com - !!!

ruweb.net - !!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий