Как Вы относитесь к яндексу?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#31
zzzzz:
меня просто бесит, что работаешь над сайтом год полтора, регистрируешь его во всём где есть форма для заполнения (имеются в виду тематические формы ), меняешься ссылками, покупаешь их и потом в один момент бах и у тебя тиц 90, как будто месяц назад сайт сделал.

у Вас цель неверная. И Яндекс здесь не причем. Вам в своем отношении к сайту нужно измениться, тогда и придет то, что Вы так желаете

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#32
ABS:
у Вас тИЦ упал
zzzzz:
потом в один момент бах и у тебя тиц 90

точное предположение 🍻

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#33

zzzzz, не хочется говорить пошлых банальностей :)

Все у Вас будет хорошо! ;)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#34
zzzzz:
Miha Kuzmin меня может задеть свим мнением только человек, которого я уважаю, так что Вы в пролёте😂

... пачемута мне кажется, что Вас никто не заденет... :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#35

а почему нет пункта "а шо це яндэхс?" - я бы проголосовал....

Saturnus
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#36
У Вас тИЦ упал

новая шутка СЕО?...;)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#37
yet_warm:
... пачемута мне кажется, что Вас никто не заденет... :)

Если Вы намекаете, что я тут ни кого не уважаю, то Вы ошибаетесь, здесь много достоиных людей, например greenwood - тут без комментариев, или john2007 - всегда если участвует в дискуссии, то только по делу и без лишних острот и т. п. и много других, всех не вспомню.

Вы даже этот топик просмотрите внимательней и увидите, что сообщений по теме очень мало, создаётся впечатление, что у некоторых людей задача просто отметиться не вникая в суть дела.

А задача была простая, просто хотел выяснить общее настроение людей относительно яндекса, помоему ничего в этом ужасного нет, но топик превратили в выяснение моего уровня интелекта. Ну и кого я после этого тут уважать должен ?

/////
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#38
zzzzz:
А задача была простая, просто хотел выяснить общее настроение людей относительно яндекса

хорошо, вот Вам по теме: я ненастроен сейчас покупать Яндекс :D

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#39
zzzzz:
А задача была простая, просто хотел выяснить общее настроение людей относительно яндекса, помоему ничего в этом ужасного нет, но топик превратили в выяснение моего уровня интелекта. Ну и кого я после этого тут уважать должен ?

... дык, слишком простая задача была, вот и решили несколько усложнить для интересу...(кстате, никто не обещал, что будет легко) :)

Кроме яндеха я еще ненавижу доллар (напомните мне как-нить потом поднять тему "Как вы относитесь к доллару"), а больше всего меня бесит, что ему совершенно пополам, как я к нему отношусь...😒 :) :)

ЗЫ Кстате_2, что-то мне смутно подсказывает, что в слове после "уровня" чего-то нефатает... :)

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#40
yet_warm:
... дык, слишком простая задача была, вот и решили несколько усложнить для интересу...(кстате, никто не обещал, что будет легко) :)

Кроме яндеха я еще ненавижу доллар (напомните мне как-нить потом поднять тему "Как вы относитесь к доллару"), а больше всего меня бесит, что ему совершенно пополам, как я к нему отношусь...😒 :) :)

ЗЫ Кстате_2, что-то мне смутно подсказывает, что в слове после "уровня" чего-то нефатает... :)

Судя по статистике Ваших сообщений на этом форуме, а именно видно что из курилки Вы практически не вылезаете, могу предположить, что Вы либо являетесь чьим то клоном, трусливо прячась за левый ник, либо у Вас мозгов не хватает для того чтобы вылезти за пределы курилки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий