Кто-нибудь строителей-ремонтников ведет? (Москва)

12
LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
1440

С ремонтом квартир в последние годы не сталкивался, а тут потребовалось.

В общем есть пустая квартира, убита "в усмерть", требуется полная капиталка без перепланировки, уровень ремонта - просто, качественно, но не "еврик". Начал искать, и просто офигел, их столько, ремонтников, цены различаются чуть ли не в 500% на одни и те же виды работ, отзывы еще больше напугали, столько негатива по сети, столько пугалок и страшилок про строителей, что жутко становится. Кто нибудь ведет строителей (Москва) со среднерыночными ценами, которых можно было бы порекомендовать? Был бы крайне признателен.

yandex.ru
Alex11
На сайте с 18.04.2006
Offline
65
#1

Выгнал 2 конторы без оплаты работ, в поиске 3 конторы, все еще хочу сделать ремонт.

Дам совет - перед тем как нанимать кого либо, пускай показывают сделанные работы или дают клиентов живых, с рекомендациями.

Прям беда с ремонтом среднего качества.🙅

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#2

Вот http://www.remoz.ru/

НЕ только вел, но и ремонт делали.

Намана. Есть мелкие глюки, но без этого думаю никуда.

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
Лиана
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#3

Я раньше работала дизайнером интерьера с несколькими бригадами строителей. Т.е. они меня рекомендовали заказчику и мы работали в одной упряжке. Так вот могу сказать следующее: качество ремонта зависит как от заказчика, так и от строителя.

1. Не берите слишком молодых, явно схалтурят

2. Хороши тех, кто проработал на стройке(ремонте) более трех лет, залетных хватает

3. Чем больше придираетесь, тем хуже получиться - проверено. Мужики начинают нервничать - кто-то просто хуже начинает работать, кто-то просто начинает пить

4. Строители любят чтобы их кормили, хоть пирожком а им приятно

5. Главное! Лучше не экономьте на этом, иначе придеться переделывать и не один раз.

Все это конечно их моего личного опыта(более 3х лет) и конечно все ИМХО.

Я кстати тоже ремонт через пару месяцев в Москве буду делать, привезу строителей из Вологды. Так надежнее. :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#4
Margor:


Я кстати тоже ремонт через пару месяцев в Москве буду делать, привезу строителей из Вологды. Так надежнее. :)

Гы......... А эти "Вологодцы" владеют современыми технологиями и умеют по уму использовать современные материалы?

А то тут видел......... Как ламинат гвоздями к полу прибивали 😂

PS Про то как тестю супер-чучмеки сделали фундамент под дом 6*9 кривой во всех плоскостях я скромно промолчу :)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#5

Могу дать кто мне делал. В личку пишите. Фирма.

Полностью доволен, сроки на 1 неделю только превысили.:)

Но по нонишним временам это мелочь...

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#6

Могу порекомендовать.

Очень ответственный и грамотный товарищ, полностью перестилал пол в гостиной (36 кв.м) у меня в доме (супруга прозвала его "миллиметровщик" - даже "ругаться" приходилось, говоришь - "уже нормально, пойдет и так", а он - "нет, я так не могу - надо еще выровнять/доделать/исправить и тп").

"Отдали" его хорошим знакомым на 4-к. квартиру - не нарадуются... (где такого нашли, говорят? очень довольны).

Пишите в личку, если надо - мне "стыдно" не будет.

Регистрация ООО в Москве (http://itr-center.ru), Питомник жако, эклектусов (http://www.toucan.ru) Для форумчан - скидки )
Лиана
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#7
Deni:
Гы......... А эти "Вологодцы" владеют современыми технологиями и умеют по уму использовать современные материалы?

А то тут видел......... Как ламинат гвоздями к полу прибивали 😂

PS Про то как тестю супер-чучмеки сделали фундамент под дом 6*9 кривой во всех плоскостях я скромно промолчу :)

Очень смешно. По вашему только мАсквичи "по уму умеют использовать современные материалы"? И эти самые мАсквичи на стройках московских работают?

Нанимать таджиков или украинцев как то не хочется, знаете ли.

Мои знакомые работают в этой сфере уже более 7 лет. Нельзя судить о людях, ничего о них не зная. Я ведь не начинаю тут диспуты о ваших профессиональных способностях, исходя только из вашего ника на форуме....... Не хорошо.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#8
Margor:
Нанимать таджиков или украинцев как то не хочется, знаете ли.

правильно, молдоване рулят :)))) а мы всё сами с отцом делали :) теперь ругать некого - где накосячили - сильно не расстраиваемся :)))

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#9
Margor:
Очень смешно. По вашему только мАсквичи "по уму умеют использовать современные материалы"? И эти самые мАсквичи на стройках московских работают?

Нанимать таджиков или украинцев как то не хочется, знаете ли.

Мои знакомые работают в этой сфере уже более 7 лет. Нельзя судить о людях, ничего о них не зная. Я ведь не начинаю тут диспуты о ваших профессиональных способностях, исходя только из вашего ника на форуме....... Не хорошо.

Кароч, так: если исходить из соотношения "цена -качество", то есть варианты просто суперские. Тока надо принять во внимание, что остатки стройматериалов уйдут строителям. :) И по срокам тоже не очень выдержанные ребята, но их можно понять - они себе право на жизнь в мегаполисе зарабатывают, разрываются.

Суть в том, что знаю лично очень классную бригаду армян (лично видел результат ремонта, после чего порекомендовал их своей родной сестре и не жалею об этом).

Там тебе и строители всех специальностей, от каменщика до электрика + ДИЗАЙНЕР с образованием, который по ходу предлагает решения.

Если интересно, пишите в личку, я их найду без вопросов даже.

seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#10

Делал сначала ванну-туалет - нашел контору и заказал. В итоге не понравилось плюс дорого. Потом соседи посоветовали ребят, они много кому у нас в доме делали...

Теперь могу тоже их посоветовать. Делали пару лет ремонт в трешке - все ОК сделали. Единственный минус - записываться надо к ним, делают качественно и недорого, вот и "сарафанное радио" работает на них...

Living la Vida Loca и всем советую :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий