Цена клика упала в несколько раз

12
ispress
На сайте с 13.06.2005
Offline
80
#11

Скажу кратко - причины могут быть следующие: - просто совпадение (реклы в ожидании), - неправильная работа менеджеров с крупными рекламодателями (разочарование от эффекта бегуна (особенно, когда бюджет скликивают за день на мамбе, а результата 0)) или... ждем ответа оф. лиц.

ЗЫ. Бегуну, что-то не здоровится в последнее время, то глюки, то выплаты партнерам наскребсти не могут никак.....🙅 Может сделают в ближайшее время ему несколько укольчиков в одно место и опять все будут в шоколаде 🚬

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#12

Тоже наблюдая серьёзное снижение цены.

П.С. Обидно, что после апа увеличился траф и количество кликов, а цена упала. И эффект блин сразу не посмотришь.......

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#13

Добрался до форума, после конференции приболел.

1. По своим площадкам жуткого падения не наблюдаю стата колеблется в пределах +_10%.

2. По рекламодателям действительно ситуация такая что народ не успел залить деньги, у меня таких 60%. Руководство в отпуска счета подписывать некому.

3. Временное снижение может быть связанно с увеличением кол-ва мест на Рамблере до 7, но к ноябрю будет обратный эффект взрывообразный рост. По моим прогнозам так получается. 🚬

PS Если вы сильно переживает за колебания бидов в вашей тематике, я могу забросить ваше семантическое ядро в автобидчекер и раз в неделю или по запросу высылать отчет. Колебания сразу будут видны. Автобидчекер - проверяет ядро запросов автоматом 2 раза в сутки.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#14
slon7:
Добрался до форума, после конференции приболел.

1. По своим площадкам жуткого падения не наблюдаю стата колеблется в пределах +_10%.
2. По рекламодателям действительно ситуация такая что народ не успел залить деньги, у меня таких 60%. Руководство в отпуска счета подписывать некому.
3. Временное снижение может быть связанно с увеличением кол-ва мест на Рамблере до 7, но к ноябрю будет обратный эффект взрывообразный рост. По моим прогнозам так получается. 🚬

Понятно. В принципе всё ясно...

Плохо что получается 4-6 месяцев в год низкая цена клика, но я думаю компенсируется все в другое время 🚬

PS Если вы сильно переживает за колебания бидов в вашей тематике, я могу забросить ваше семантическое ядро в автобидчекер и раз в неделю или по запросу высылать отчет. Колебания сразу будут видны. Автобидчекер - проверяет ядро запросов автоматом 2 раза в сутки.

Давайте попробуем.

Запрос ипотека, можно сюда выложить завтра результаты.

Обычно цена клика была 250-300р.

спасибо

proffregg
На сайте с 21.09.2006
Offline
32
#15
AlexAxe:
У меня уже несколько дней подряд цена клика 2 цента. Сначала подумал, что глюк. Уже 2 дня подряд все клики по 2 цента. Раньше такого не было. По 5-12 кликов в день и все по 2 цента. А сегодня вообще 7 кликов и 13 центов.

Развлекательная тематика.

Подтверждаю. Развлекаловка по 2 цента за клик =/ на досуг выгоднее сливать скоро станет всю развлекаловку.

Хотя проскакивают и клики в авторазделе по авто и другим.

Но в общей статистике если посчитать, всего кликов и всего заработано:

получается цена клика 0.03 примерно. =(

Люблю свой - АплМакБукЭир.
Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#16

хм...сёдня у меня цены вернулись к норме)

Надеюсь так всё и сотанеться.

Almeira
На сайте с 24.07.2006
Offline
122
#17

Цена клика в бегуне, у меня на прежнем уровне, а вот в адсенсе снизилась последние пару дней.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий