Яндекс и элита SEO RUнета объявили войну биржам ссылок, оптимизаторам и вебмастерам!

[Удален]
#71

Клёвый термин "элита SEO RUнета":D

Abadon
На сайте с 02.08.2007
Offline
43
#72
Doktors:
Аааа, ясно, а тупые в Яндексе, ну тогда удаляюсь 🙄

Ну не ссорьтесь, давайте жить дружно! :)

[Удален]
#73
Abadon:
Ну не ссорьтесь, давайте жить дружно!

Давайте :), ни кто и не ссорился, не и за чего, просто не очень приятно, когда тебя называют полоумным, если даже косвенно. Ладно, был бы это букварь какой то можно шуткой ответить на этот пост, а так взрослый, адекватный человек тебе это говорит, просто не очень приятно, - всего то 🙄

А потом еще:

стоять !!!

Как оловянному солдатику, вот и думаю чего беседовать, не охота _🚬

greenwood:
ишь какой обидчивый ...

Я уже давно не обижаюсь на людей, еще в юношестве понял и искоренил в себе это глупое, на мой взгляд, чувство, смысла нет :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#74
Doktors:
просто не очень приятно, когда тебя называют полоумным, если даже косвенно

это ты так подумал, потому что сам привык так думать о других

я совсем ничего и косвенно не подразумевал .. это уж ты сам дорисовал на себя ..

[Удален]
#75
greenwood:
это ты так подумал, потому что сам привык так думать о других

Для меня ваше высказывание, очевидно, нет у меня такой привычки так думать, тем более я чаще всего общаюсь с нормальными людьми, бред - привык, подумал..

greenwood:
я совсем ничего и косвенно не подразумевал .. это уж ты сам дорисовал на себя ..

Оно и видно, что высказались прямо.

Я не художник - дорисовал 🙄

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#76

Автор топика какой-то бред в первом посте написал.

Особенно понравилась про организацию рек. компании другой поисковой системе. :DDD Возвращаем быстро формочки Вебальты на свое же благо! :)))

OPC
На сайте с 20.02.2006
Offline
43
OPC
#77
MaulNet:
Автор топика какой-то бред в первом посте написал.

спасиба. Будем надеяться :)

Лентяй в тапочках.
tuzik
На сайте с 07.04.2007
Offline
45
#78
OPC:
- вебмастеры более не будут продавать ссылки оптимизаторам через биржи, а будут продавать контекст Яндекса. - Яндекс.Директ

А если на бегун пойдут? и что сейчас мешает вместе с ссылками и контекст ставить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий