Вам нужен софт?

12
[Удален]
#11

Новый софт с новыми функциями – нужен !

Новый софт со старыми функциями – не нужен !

F
На сайте с 11.04.2007
Offline
50
#12
dkameleon:
или спросить у самих пользователей

По моему личному опыту, пока проги нет, пользователи и сами не знают чего хотят...

Чтобы понять, лучше читать другие разделы форума, смотреть чем там занимаются и что-то из этого автоматизировать. Потом вернуться сюда с прогой и смотреть на реакцию.

MassPageChecker (/ru/forum/140651); SitePos (/ru/forum/133212)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#13
Gaseo:
neznaika, юмор оценил, но хотелось бы остаться на серьезной волне

Вам нужны услуги по продвижению? А машина? А недвижимость? шале? коттедж? Девушка? рыжая? Блондинка?

итд

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#14

Gaseo, беки Яндекса?

☠️☠️☠️
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#15
fmcoder:
По моему личному опыту, пока проги нет, пользователи и сами не знают чего хотят...
Чтобы понять, лучше читать другие разделы форума, смотреть чем там занимаются и что-то из этого автоматизировать. Потом вернуться сюда с прогой и смотреть на реакцию.

Может и так. Я сталкивался с разными ситуациями.

В том числе была и подобная. Написали софтину, а она оказалась нафиг никому не нужна. :) Возможно, просто не смогли преподнести првильно, но тем не менее.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Gaseo
На сайте с 21.06.2006
Offline
69
#16

neznaika, сорри, но суть не понял, прошу строго не судить...

Tarry, ну на след день (после старта этого топика) "тема" сама облетела весь "оптимизаторский" рунет :) Так что это, так сказать, вне конкуренции... но если почитать соответствующий топик, то надо вообще 6000 человек "оптимизаторов-содействующиков" либо Наполеона :) Вобщем, "будет посмотреть" (с)

dkameleon, во-во... и чтобы такого не было, то, в принципе, тему и создал... но "не пошло"... может, тоже не так приподнес?!

Все меняется...
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#17
neznaika:
да, кнопка бабло.

Дайте две 😂

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#18
dkameleon:
Может и так. Я сталкивался с разными ситуациями.
В том числе была и подобная. Написали софтину, а она оказалась нафиг никому не нужна. :) Возможно, просто не смогли преподнести првильно, но тем не менее.

Соглашусь с уточнением. Лучше всего разбираться в теме, под которую пишется софтина. Я, например, пишу то, что считаю полезным, как минимум, для себя. После того, как тулза стала рабочей, надо подумать о том, чтобы она была понятна другим (юзерфрендли так сказать) и, конечно, правильно преподнести.

У самого есть парочка несложившихся проектов, т.к. мало кто готов был за них платить или на каком-то этапе сделал что-то неправильно.

ТС, платил бы абонплату за онлайн-сервис, который после тех или иных изменений высылал бы отчеты о позициях по ряду запросов в популярных ПС, бэклинки (в свете событий +Яндекс :)), количества проиндексированных страниц, значения пузомерок.. в общем, комплексный анализ.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#19
Nicola:
А я вот банально хочу маааленький скрипт, желательно модульный для АВТОМАТИЧЕСКОЙ регистрации сайта в каталогах. С распознаванием капчей, под FreeB конечно. С автоматической проверкой размещена сылка или нет, с генерацией каталога обраток, не всех, а тех кто разместил мою. И не просто тупо каталоги ЛЕ-1 или ЛЕ-2 а с распознаванием, что подпихну то и регает. Желательно с хорошим КПД, а не паровозным.

У меня похожая прилада уже написана, есть отличия от Ваших пожеланий, не модульный скрипт а один FreeBSD static бинарник с настройками, капчи распознает только простые но если есть спрос то можно улучшать, не проверяет размещен линк или нет потому что не все каталоги размещают линки сразу, вместо этого по возможности распознает ответы каталогов и пишет в логи что получилось, каталог обраток не генерится а используется готовый с добавлением в него обраток всех мест куда добавлялись, каталоги известных типов распознаются механически и можно сделать эвристики для новых типов каталогов, по поводу КПД никто не мешает запускать приладу несколько копий вместе, если на такую приладу действительно есть спрос то можно ее улучшать согласно пожеланиям трудящихся.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#20
Gaseo:

Нужен ли Вам еще какой-нибудь софт/сервис и т.д.

2007.09.09 человек показал почти готовую версию скрипта и попросил предоплату. Я обрадовался и оплатил. После получения денег человек пропал :(

…Все же буду надеться, что это недоразумение и конфликт будет исчерпан мирным путем!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий