Умирает ли Интернет?

12
Lycon
На сайте с 13.03.2006
Offline
125
#11
basterr:
так ведь от закрытия инфы ворам еще лучше будет. вы то эту инфу не выложите в инет, а они выложат, трудно что ли 5-10 баксов заплатить, чтоб инфу спереть?

Полностью согласен. Пример: plati.ru очень даже сильно развиваеться :)

[Удален]
#12

в интернете будем продолжать свою жизнь после смерти в виде записи личностной матрицы ИМХО. правда, это будет стоить дорого и лет через 50

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#13

Иногда читая подобные статьи вспоманиешь что написание статей тоже бизнес. :)

I
На сайте с 13.08.2007
Offline
99
#14

А такой вариант Вы не рассматриваете:

- японцы создадут аналог нового поколения;

- этот аналог будет более доступен чем интернет;

- этот аналог будет информативнее;

- будет отслеживать дубли (не поисковики, а именно аналог интернета) и выявлять документы более ранней стадии (что автоматом перекроет воровство).

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#15

basterr, юридически легче бороться. информация закрытая и её появление в свободном доступе - это автоматическое нарушение авторского права, при регистрации на сайте есть пункт по которому пользователь соглашается с нерапространением в свободном доступе полученной информации.

вообщем все это бред полный, но уже мысли об этом витают :((

сейчас вот делаем отраслевой поисковик платный с абонентским доступом. рекламы не будет, ранжирование будет полуручное с отсеиванием мусора. посмотрим что выйдет

YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#16
Igoor:
Прочитал сегодня перевод статьи некого Марка Кубэна, который в своём блоге утверждает что: "Интернет мёртв и скучен" - урл статьи.
Недавно так же прочитал статью о "разработках технологии нового поколения" (по мнению разработчиков она заменит Интернет), которое начнут в ближайшее время японцы - урл статьи.
В связи с этим возникает вопрос - будет жить интернет или нет и если жить будет, то как?
Я думаю что этот вопрос затрагивает не только меня, а и всех сеошников - не будет интернета, не будет и сео.
Хотелось бы услышать Ваши мнения по этому поводу.

Уверен, что интернет не только будет жить, но ему обеспечено большое развитие и поддержка.

В технологии интернета вложено немало средств, что в результате приносит доход различным фирмам. В первую очередь интернет провайдерам.

На мой взгляд, интернет одна из лидирующих комуникаций в современном мире. И при этом это не значит что он на пике который вот вот обломится - наоборот, интернет вытесняет другие технологии. (телевидение! домашние телефоны!)

настраиваю Linux сервера, правлю баги, пишу фичи под Wordpress и Laravel
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий