Размещение статей в 1680 блогах или 5140 ссылок на ваш ресурс.

123 4
Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#11

Зачем вообще предлагать размещение, если на форуме мы можем найти "достаточное количество нужных вам предложений"???

Сейчас никто не готов платить Вам деньги(прошу заметить немалые) просто так, без каких-то элементарных обязательств.

Вам задают простые вопросы касательно Ваших(вернее сказать тех лиц, чьим посредником Вы выступаете) сеток, а вы всех в буквальном смысле посылаете!!!!

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#12

Ariola, не верю я вам... Покажите пару нормальных сайтов и проделанную уже работу для кого-то... Или вас же... А то как-то все сильно превосходно звучит... Сам бы заказал, но гарантий реально никаких... А это сильно отпугивает...

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
Ariola
На сайте с 18.03.2006
Offline
42
#13
gutako:
Ariola, не верю я вам... Покажите пару нормальных сайтов и проделанную уже работу для кого-то... Или вас же... А то как-то все сильно превосходно звучит... Сам бы заказал, но гарантий реально никаких... А это сильно отпугивает...

Я не призываю вас мне верить. И свои услуги не навязываю.

Kaskad
На сайте с 29.08.2007
Offline
3
#14

так для чего же? скажите мне для чего это ваше "Размещение статей в 1680 блогах или 5140 ссылок на ваш ресурс." что оно даст? конкретно скажите, или получается что вы тему создали чтобы флуд разводить? я просто не понимаю, может "дни" не те? откуда столько злости, мы всего лишь спрашиваем про вашу, подчеркну ВАШУ услугу, которую ВЫ предлагаете... если вы не умеете работать с людьми то зачем вообще было предлагать?

Rusl@n
На сайте с 15.03.2007
Offline
65
#15
Ariola:
Я не призываю вас мне верить. И свои услуги не навязываю.

Крайне непрофессиональное поведение - ИМХО конечно. Но с таким отношением к форумачанам (клиентам) вы врядли найдете себе этих клиентов.

Качественное размножение статей (/ru/forum/431429)
Azazel
На сайте с 24.12.2006
Offline
126
#16

Н-да. Я типа могу сделать работу, но типа тока по большому одолжению для вас.

А если вы не призываете вам верить, то наверное, и верить вам нельзя? Всего хорошего!

Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на YouTube КАК...
Ariola
На сайте с 18.03.2006
Offline
42
#17
Azazel:
Н-да. Я типа могу сделать работу, но типа тока по большому одолжению для вас.
А если вы не призываете вам верить, то наверное, и верить вам нельзя? Всего хорошего!

И вам всего самого наилучшего.

AR
На сайте с 28.05.2006
Offline
86
#18

Не помню где другая тема, про сетку 230 каталогов, так вот:

Заказывал регу 7 сайтов в 230 каталогов - всё ок.

Затем... Насчёт сеток блогов я услашал давно от Ariola, очень интересно. Смотрел сами блоги - хорошо сделаны. Замечания есть на них конечно. Но блин, вы себе представляете 1680 блогов? Да это круто!

В принципе я не пойму дискуссии. Единственное что надо форумчанам - это показать скрипт блогов, а затем пусть все сами думают.

Какой ТИЦ? Это английская сетка.

PR- пересчёты проводятся крайне редко, специально ставить эксперементы бессмыслено.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#19
andrew-rostov:
В принципе я не пойму дискуссии.

она как раз очень понятная:

- покажите хоть чтонить!

- фиквам, закидывайте мне бабульки на wmz.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Ariola
На сайте с 18.03.2006
Offline
42
#20
andrew-rostov:
Не помню где другая тема, про сетку 230 каталогов, так вот:
Заказывал регу 7 сайтов в 230 каталогов - всё ок.
Затем... Насчёт сеток блогов я услашал давно от Ariola, очень интересно. Смотрел сами блоги - хорошо сделаны. Замечания есть на них конечно. Но блин, вы себе представляете 1680 блогов? Да это круто!
В принципе я не пойму дискуссии. Единственное что надо форумчанам - это показать скрипт блогов, а затем пусть все сами думают.
Какой ТИЦ? Это английская сетка.
PR- пересчёты проводятся крайне редко, специально ставить эксперементы бессмыслено.

Спасибо, Андрей ! Мне тоже всегда было удобно работать с вами. Надеюсь, что со временем эта ветка соберёт действительно клиентов, которые будут всегда правы. Сейчас с этим пока не очень.... :p

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий