ccылки понижают поззиции

1 234 5
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#21

Что то мне это не нравиться... представляете какой кризис начнётся, если ссылки будут не эффективными 😕

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#22
ШАНС-ON:
Avelon, тут дело в том, что таким образом заваливать конкурента очень рисково.

Ведь гарантий, что ссылки дадут отрицательный эффект нет, а вдруг они только поднимут и укрепят позиции конкурента?

Ну-ка... Появилась тоже мысль, смотрите, если ссылки вредят... закупаешь пачку ссылок и направляешь на своего конкурента! Вот и всё.. Начнёться война, кто больше направит ссылок на своего конкурента! ☝

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#23
R34-zevs:
представляете какой кризис начнётся

Ни чего глобально не изменится. Отсеются группы школьников, не более.

Хотя тревогу рано бьете, господа.

Начнёться война, кто больше направит ссылок на своего конкурента!

А не проще ли эти деньги потратить на приобретение нормальных, тематических ссылок, через ту же сапу и тем самым победить конкурента?

Тут дело несколько в другом. Под "вредоносными ссылками" понимаются некие ссылочные массы, которыми резко и стремительно обрастает новый сайт, или сайт с возрастом, но по которому не было активного прироста ссылок длительное время.

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#24

Убрать ссылки из жизни интернета, это равносильно тому, что бы изменить Конституцию РФ.

Ведь под эти ссылки всё подстроенно и если одного звена не будет хватать, начнётся хаус! ))

Ляль
На сайте с 19.04.2007
Offline
47
#25
ШАНС-ON:
Почему не хотелось бы? Можете пояснить?

Не хотелось бы, чтобы ссылочный вес понижал позиции сайта, поскольку помимо покупных ссылок имеют место быть естественные, да и ссылочным как-то проще всё-таки :) и привычнее. Но если действительно ссылочное будет работать как якорь, то просто будем лучше и тщательнее работать головой :)

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#26
ШАНС-ON:


Тут дело несколько в другом. Под "вредоносными ссылками" понимаются некие ссылочные массы, которыми резко и стремительно обрастает новый сайт, или сайт с возрастом, но по которому не было активного прироста ссылок длительное время.

Продолжу... ПС заподозрит его в искусственном ссылочном наращивании

На самом деле ===> топику место в курилке, с названием темы "Что было бы, если ссылки перестали действовать".

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#27
Ляль:
поскольку помимо покупных ссылок имеют место быть естественные

Вы идеалист? Резкий прирост естественной ссылочной массы невозможен для новых и малоизвестных сайтов.

А речь идет именно о больших объемах и высокой скорости прироста.

Ляль:
Но если действительно ссылочное будет работать как якорь

Ни чего со ссылочным не будет.

Кстати, а с чего опять паника что ссылки кто-то отменять собрался?

Продолжу... ПС заподозрит его в искусственном ссылочном наращивании

Ну и я, пожалуй, продолжу. ПС не заподозрит в искусственном наращивании ссылок и они пойдут конкуренту на пользу.

Ведь дабы нагадить, придется использовать тематические анкоры, что бы все было правдоподобно.

Вы бы стали так рисковать? Я - нет.

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#28

ШАНС-ON, Продолжу мысль, посмотрим со стороны логики:

Появляется какая-то суперинтересная новость на каком-то странице, допустим, новостного сайта - за считаные часы страница обрастает ссылками и поднимается в топ. Но, новость устаревает - следовательно постоянно находится ей в топе не имеет смылсла, к этой странице применяется фильтр какой-нить и страница опускается в выдаче.

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#29

Неужели стольника жалко на эксперимент, коли нет материала для наблюдений?

Там чу-де-са! )
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#30
ШАНС-ON:



Ну и я, пожалуй, продолжу. ПС не заподозрит в искусственном наращивании ссылок и они пойдут конкуренту на пользу.
Ведь дабы нагадить, придется использовать тематические анкоры, что бы все было правдоподобно.
Вы бы стали так рисковать? Я - нет.

Всё понятно... пожалуй тогда я повторюсь...

топику место в курилке, с названием темы для обсуждения и фантазии "Что было бы, если ссылки перестали действовать".

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий