Вы используете КПК? А для каких целей??

1 234
K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#21
Arsh:
Ага, я на мобиле читаю книжки. Давно уже, привык.
По теме: ТС - спасибо за топик. Сам думал покупать КПК, теперь не буду :)

да уж, не нужен он. Всё что можно сделать на телефоне (или почти все) - можно сделать на кпк. Для чтение книг, видео, инета, играть в качественные игры - лучше купить psp

B3
На сайте с 06.08.2007
Offline
58
#22

PSP?? Блин, интересный поворот сюжета.

Это типа вот? http://www.pspx.ru/shop/card/content/module/216/id/165//

5700? А чёт дешёво по сравнению с КПК.. аж подозрительно... Думаете оно может заменить КПК?

Экран в ПСП, я так понимаю, больше, чем в КПК, это очень большой плюс.

А Интернет.. не очень понял, в ПСП есть браузер?

И опять-таки line-in походу нет. (часто даже в недорогих мп3-плеерах этот вход присутствует).

Вот SSH, ICQ -клиенты и вообще какие-нить проги ещё подобные есть в PSP?

штука интересная, возможно и действительно способна конкурировать с КПК.

а вот интересно, а к ПСП нельзя ли случаем USB клаву присоеденить или по БлюТус? (к КПК по БТ можно..)

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#23
BP13:
PSP?? Блин, интересный поворот сюжета.
Это типа вот? http://www.pspx.ru/shop/card/content/module/216/id/165//
5700? А чёт дешёво по сравнению с КПК.. аж подозрительно... Думаете оно может заменить КПК?
Экран в ПСП, я так понимаю, больше, чем в КПК, это очень большой плюс.
А Интернет.. не очень понял, в ПСП есть браузер?
И опять-таки line-in походу нет. (часто даже в недорогих мп3-плеерах этот вход присутствует).
Вот SSH, ICQ -клиенты и вообще какие-нить проги ещё подобные есть в PSP?

штука интересная, возможно и действительно способна конкурировать с КПК.

а вот интересно, а к ПСП нельзя ли случаем USB клаву присоеденить или по БлюТус? (к КПК по БТ можно..)

line in есть конечно :) ICQ есть, pdf ридеры тоже есть, ssh тоже есть (вот вроде), браузер тоже. Насчет клавы я не знаю. Камеру можно подключить :)

БТ есть в некоторых версиях psp, хотя зачем он нужен, если есть wi-fi?

Игры если надо можно писать на флешку :) (даже от ps 1 подходят игры :) ).

дешево? не знаю, я за 6500 взял + флешка, вышло около 8000, норм. Кстати, там можно проц разгонять :D

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#24

Считаю вешь полезная. Когда-то давно имел пда. Юзал для инета. Потом расстался с ним и купил смартфон на WM for SP... Ася, браузер, фильмы ОЧЕНь редко, музыка... :) Даже как-то прогонял в 1пс по каталогам с него :)

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
EugeneN
На сайте с 31.01.2007
Offline
16
#25

Купил коммуникатор полгода назад.

Сам служу в армии, поэтому компьютер иногда бывает недоступен, а вылезти в интернет, пообщаться в icq/skype, почитать что-нибудь в служебное время на экране нормальных размеров, поиграть, послушать музыку ... жуть как хочется.

Вообще, если бы имел доступ к компу постоянно, кпк бы не понадобился, хватило бы простой звонилки с минимальным набором функций.

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам ;)
Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#26

КПК два года пылится на полке, пользы от него было мало. Инет тормозной, книги читать неудобно.

Легкий ноут - вот это нужная вещь.

Sadie
На сайте с 11.04.2005
Offline
64
#27

Вот как раз сейчас в раздумьях о приобретении чего-нибудь, умещающегося в сумочку... :)

В данный момент пользуюсь Nokia N73. Есть Ася, почта, пресловутый SSH... Даже GPS есть с внешним модулем, уже валяющимся в машине. :) :) :)

Но для записи умных (с моей точки зрения) мыслей телефон неудобен. Хочется полную клавиатуру!

Пока что облизываюсь на HTC x7500. Или, если оставить телефон, на Asus R2H, Sony UX280, Nokia N800.

Новости без комплексов (http://www.kompleksov.net/) | ЖЖ (http://sad-sadie.livejournal.com/)
Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#28

на отпусках и когда в разъездах всегда на нем работаю

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#29

Я КПК использую в качестве телефона (у меня HTC P3300), в качестве записной, в качестве GPS (в этом отпуске пол Украины по нем проехал) и т.д.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#30
BP13:
Вот честно говоря, несмотря на то, что я уже 15 лет с компами вожусь ежедневно часов по 10-15 - книги читать через них так и не научился. Думаю и через КПК не смогу это делать.

ну с компа у меня тоже не получается. а вот с кпк вполне нормально.

з.ы. а за бумажными в облом чет в магазины ходить, да еще и нет наверное больше половины того, чего надо (хотя хз, я там уже не помню когда последний раз был:) )

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий