! Березовский послал Путина

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#41
Lor:
Такое впечатление, что человек смертельно устал.

это такой вид смакования

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#42
Калинин:
Independence и Segey, я понятие "бизнес" рассматриваю как проявление приспособительных реакций вида в целом и отдельной особи в частности (я в прошлом биолог, эволюционную теорию хорошо знаю).
Так вот, как реализация приспособительных реакций данной особи, бизнес Березовского - великолепен.

И второе, более важное: давайте устроим голосвалку прям здесь, с единственным вопросом: хотели бы вы иметь столько денег, как у Березовского, но только с учетом того, что весь пройденный им путь в бизнесе станет вашим путем. И посмотрим, сколько человек скажет "нет".

Вы не ответили по-нормальному на вопрос. А отвечать вопросом на вопрос - это совсем другое дело.

Я думаю, что мало кому здесь известно, если вообще кому известно, какой путь он прошел в бизнесе, скольких заказал, кто его заказывал.. И не все в этой жизни имеряется деньгами.. Можно сформулировать иначе: хотели ли ли вы быть к такому-то возрасту плешивым мужиком с такой биографией за спиной, проживающим в Лондоне и тусующим вместе с чеченским террористом и мутным сотрудником спецслужб, отравленным плутонием.. Желающих найдется уже гораздо меньше..

Вот и Brutus пусть осветит здесь разницу между миллиардами на зарубежных счетах отдельно взятых олигархов и теми же миллиардами, но в золотовалютных резервах и стабилизационном фонде государства..

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#43
Independence:
Вы не ответили по-нормальному на вопрос...

Нужна конкретика? Извольте.

Independence:
Можно сформулировать иначе: хотели ли ли вы быть к такому-то возрасту плешивым мужиком с такой биографией за спиной, проживающим в Лондоне и тусующим вместе с чеченским террористом и мутным сотрудником спецслужб, отравленным плутонием..

Да.

Из всего описанного мне не нравится только слово "плешивый". У меня в семье все волосатыми оставались до 90 лет.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#44

на форуме тут поищите ...

неплохо про березу описал Виктор

если не найдете, то тут я публиковал его статью

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#45
Калинин:
Brutus, лично Вы разве не стали больше получать в последние годы?

Наверно многие стали, как и абсолютно все стали платить за все во столько же раз больше.

Калинин, возьмите журнал 2-хлетней(!!!) давности ;) увидите рекламу примерно следующую "Элитное жилье на Рублевском шоссе от 1600 у.е. за метр", а сейчас гнилая, с тараканами однушка на окраине 3300-3500 метр :). Заработная плата сильно выросла? Комуналка, проезд, продукты растут чуть меньшими темпами. Уедьте от крупных городов на пару тройку сотен километров и увидите что там почти ничего не поменялось за 10 лет- зарплата 100-200 баксов, пьянство и безработица.

Иллюзия роста благосостояния, не более чем.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#46
Калинин:
Из всего описанного мне не нравится только слово "плешивый".

(попыхивая трубочкой)

- Душу за чечевичную похлёбку продал, моряк? Будешь теперь служить сто лет на "Голландце". ;) :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#47
greenwood:
greenwood
Академик

Не понял ... тебя чего, разжаловали? :D

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
[Удален]
#48

Lor, все гораздо лучше. Общими усилиями темная сторона силы была побеждена и низвергнута 😂

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#49

Эх, юни, да не берет никто!...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#50
Калинин:
Эх, юни, да не берет никто!...

Дай-то срок... с такими "да" - бушь первым кандидатом (и смайлики здесь ни к чему).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий