! Березовский послал Путина

[Удален]
#31

Brutus, а кто симпатичен сердцу благородного дона? Неужто коммунисты?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#32

Independence и Segey, я понятие "бизнес" рассматриваю как проявление приспособительных реакций вида в целом и отдельной особи в частности (я в прошлом биолог, эволюционную теорию хорошо знаю).

Так вот, как реализация приспособительных реакций данной особи, бизнес Березовского - великолепен.

И второе, более важное: давайте устроим голосвалку прям здесь, с единственным вопросом: хотели бы вы иметь столько денег, как у Березовского, но только с учетом того, что весь пройденный им путь в бизнесе станет вашим путем. И посмотрим, сколько человек скажет "нет".

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#33
Segey:
Но то, что он сделал все четко и очень верно исходя из ситуации имхо от у него не отнимешь.

не надо обычное жульничество возводить в научность

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#34
Brutus:
Решили уйти от темы или действительно настолько наивны?

если ты имеешь ввиду то что имеешь, так этого добра и за бугром предостаточно

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#35
Brutus:
Нет, не приходилось, да и врядли стал бы, ибо финансируют подобные организации гавнюки типо Путина 😂

Да? Не знал, будем считать, что это так.

А сами Вы что готовы сделать, чтобы свергнуть кровавый режим Путина?

И почему, Бога ради, Путин - говнюк?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#36
И почему, Бога ради, Путин - говнюк?

Может, потому что ростом невелик..а, Brutus? :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#37
Miha Kuzmin (KMY):
Brutus, а кто симпатичен сердцу благородного дона? Неужто коммунисты?

никто...

А коммунисты могут топать куда подальше...

Калинин:
Да? Не знал, будем считать, что это так.
А сами Вы что готовы сделать, чтобы свергнуть кровавый режим Путина?

Да не говорил я про кровавый режим :) я лишь говорю что он такой же гавнюк как и остальные и не надо ставить его выше других, он ничем не лучше Березовского и ему подобных... вся разница лишь в том, что те воровали что было, а Путин ворует что стало и если бы не резкий скачек цен на нефть он бы так и продолжил разворовывать то, что не успели спереть ныне опальные олигархи...

Калинин:
И почему, Бога ради, Путин - говнюк?

Потому что одно дело воровать, а другое дело воровать и рассказывать какой он хороший и пушистый и что он готов на все ради нас... не люблю лицемеров...

Zikam.RU:
ожет, потому что ростом невелик..а, Brutus?

Хмм? Вы о том, что я не являюсь лидером какогонить движения или просто завидую ему?

Так там нечему завидовать, власть конечно вещь заманчивая, но вот в неумелых руках штука опасная как для ведомых, так и для ведущего... а мне еще далеко до мысли что я готов взять на себя бразды правления кем-то... разве что командой сайта :))

Да и мечты и желания у меня связаны с несколько иными вещами =))

P.S. мечта идиота: хочу замутить свою команду Формулы 1 =)) и докучи быть одним из пилотов :)))

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#38

Brutus, воруют и рассказывают, какие они добрые - все.

И что всем поперек горла встали цены на нефть, ё-моё?!

Ну страна богатеет же, не только те, кто рулит трубой - неужели этого не видно?Brutus, лично Вы разве не стали больше получать в последние годы? Я - стал.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#39
Brutus:
и если бы не резкий скачек цен на нефть он бы так и продолжил разворовывать то, что не успели спереть ныне опальные олигархи...

а где он все прячет ?

нет таких сведений ?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#40

Была как-то хорошая статья про Путина. Не помню где. Суть статьи в том, что Володя Путин попал в Президенты России просто случайно - выбора у Ельцина не было. Вот и приказал искать "лучшего из худших". И Путин просто мается на этой работе. Он "не асиливает", устал и ждет не дождется, когда его отпустят из Кремля домой.

Что-то в этом есть. Я когда его видел по телевизору, то он так вымученно говорит и с такой тоской смотрит в камеру, как будто "срок мотает". Такое впечатление, что человек смертельно устал, но сокамерники его крепко "повязали".

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий