Семинар Searchengines.ru 17-18 февраля в Москве

12
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#11

Нет, мы не планируем. Вряд ли это будет полезно, а трудоемкость операции довольно велика.

S
На сайте с 25.03.2004
Offline
61
#12

В каком виде будет происходить?

Куда заявку на такой процесс надо подавать?

Насколько подробно и полезно это будет?

Кто будет оценивать?

Есть ли гарантия что мой сайт оценят?

p.s. уже зарегистрировался и оплатил :о)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#13

1. В устном. Т.е. в отведенное для этого время мы спроецируем сайт на экран и начнем разбирать основные недостатки.

2. Мы соберем заявки в течение первой половины четверга.

3. Планируется потратить на сайт 15 минут. Судите сами, сколько мы можем успеть сказать :).

4. Я и Людкевич, может быть, подключим Шкондина.

5. Не успеем в общее время - постараемся уделить внимание в кулуарах. Но, разумеется, если захочет каждый, то никак не успеем даже посмотреть всех. Поэтому как-то постараемся ограничить.

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#14

А куда пропал "заключительный фуршет", я уж не говорю, что в начале он был вообще "банкетом"?:)

Вопрос не праздный, т.к. влияет на планы на день. Если я правильно понял, ранее планировалось неформальное общение по итогам семинара (до 20:00), а теперь в 18:00 нас попросят "покинуть помещение"?

Не время для смеха!
S
На сайте с 25.03.2004
Offline
61
#15

Вот сижу и слушаю, вай фай рулит. Куда заявку кидать на анализ сайта?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#16

Вот через два стола я еще через форум не общался. Мне на первый стол кидать, куда же еще? Желательно до обеда успеть, чтобы я распределить успел.

mzr
На сайте с 25.03.2004
Offline
114
mzr
#17

Gray,

а как там насчет сборника докладов? я свое желание его заиметь выразил почтой еще в середине февраля, мне было отвечено типа "вас известят"

Вот сижу и думаю, это всех еще не извещали, или мне как обычно не повезло? :) а то может его уже раздают вовсю...

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#18

Мы сейчас технические вопросы дорабатываем - организация продаж и пр., и на этой неделе выставим на продажу сборник вместе с презентациями.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий