Семинар Searchengines.ru 17-18 февраля в Москве

12
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
5293

Эта тема специально открыта для оперативного ответа на вопросы, возникающие у потенциальных слушателей нашего семинара - благо такие уже возникают и, как мы видим, не у одного-двух человек.

1. Возможны ли скидки?

Вообще - не планируем. Скидки возможны в том случае, если вы являетесь клиентом Searchengines.ru или если речь идет о групповой заявке. В таком случае свяжитесь с нами по почте, думаю, мы найдем компромисс.

2. Какого рода материалы будут предоставляться участникам?

Мы планируем каждому участнику предоставить сборник полных текстов докладов и презентаций.

3. Можно ли только приобрести сборник докладов и презентаций?

Пока нет. Мы постараемся подготовить его для продажи в электронном виде, но это определенно не будет раньше проведения самого семинара.

Я буду периодически пополнять список вопросов, если у кого еще есть - прошу вас.

М
На сайте с 02.02.2005
Offline
0
#1

Уважаемые организаторы...

я новичок, раскручиваю сайт немаленькой канторы, нужно попасть на первые строчки поисковиков и прорваться вперёд остальных.

Понятно, что много таких скромных, поэтому и приходится толкаться. :)

Меня интересует польза от семинара, естественно в денежном эквиваленте :). Поэтому хотелось бы узнать, насколько семинар будет полезным??? Интересует меня не теория, а именно практика, а ещё лучше - на примерах конкурентов. Кроме того, будет ли возможно поговорить с докладчиками по моему рынку на актуальные для меня вопросы?

И ещё, конфиденциальность информации семинара каким-то образом будет соблюдаться? Не хотелось бы, чтобы мои идеи в следствие обсуждения потом использовались другими такими же шустрыми как я. :)

Ещё хотелось бы узнать какие есть перспективные сектора на данный момент для раскрутки.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#2
насколько семинар будет полезным???

Тематика семинара охватывает, как видите, практически большинство вопросов оптимизации, при этом по всем выступают ведущие специалисты.

Интересует меня не теория, а именно практика, а ещё лучше - на примерах конкурентов.

Практика будет, во-первых, в виде аудита сайтов, во-вторых, в виде общения с докладчиками в кулуарах. Посмотреть сайты тоже получится - отель оборудован wi-fi.

конфиденциальность информации семинара каким-то образом будет соблюдаться?

Поясните, пожалуйста, о чем вы? Если вы выскажете что-то в процессе дискуссии и это услышит кто-то и попытается применить - как и кто ему сможет помешать?

М
На сайте с 02.02.2005
Offline
0
#3

Тематика, ведущие специалисты - это все растяжимо.

Нафиг время и деньги терять чтобы слушать надо ли теги закрывать или про статистику, которую и самому можно найти. Я спрашиваю можно ли будет сравнить мой с крутыми конкурентами и узнать сколько будет стоить, чтобы конкурировать с ними?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#4
Я спрашиваю можно ли будет сравнить мой с крутыми конкурентами и узнать сколько будет стоить, чтобы конкурировать с ними?

Ну, разумеется, можно будет. Мы ж никуда от вас не убежим на семинаре - по крайней мере, два докладчика будут постоянно присутствовать.

М
На сайте с 02.02.2005
Offline
0
#5

посмотрим, как это в реальности будет происходить...

Спасибо за развёрнутые ответы.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#6

Gray, а где можно увидеть список тех, кто уже заявился? Мне кажется это было бы полезно для планирования встреч на Семинаре

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#7
где можно увидеть список тех, кто уже заявился?

МЫ не планируем его публиковать, вообще-то - это ведь обучающий семинар и заявки подают не оптимизаторы, а маркетологи фирм. Из оптимизаторов будут те, кто указан в числе докладчиков.

Pavlus
На сайте с 26.01.2004
Offline
121
#8
МЫ не планируем его публиковать, вообще-то - это ведь обучающий семинар и заявки подают не оптимизаторы, а маркетологи фирм. Из оптимизаторов будут те, кто указан в числе докладчиков.

Получается что SEO уровня выше среднего там делать нечего?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#9

Ну почему же? :)

Если я не ошибаюсь, на первый семинар Ашманова пришли год назад самые разные люди, включая Сашу Садовского. И нашли, что делать :).

Выше я лишь констатировал факт - это не конференция, как та, что проходит осенью, а семинар, где акцент сделан на обучении. Вместе с тем, не думаю, что SEO выше среднего будут совсем неинтересны наши доклады или общение в кулуарах.

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#10

Gray,

а будет ли опубликована стенограмма наиболее интересных вопросов - ответов?

ну и соответственно можно ли будет её преобрести вместе с докладами?

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий