Размещу вашу рекламу в виде закрепленных тем на своем форуме

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
546

Здравствуйте, предлагаю услуги по размещению закрепленных ваших тем на своем форуме.

О форуме: около 500-600 уникальных хостов в сутки, тИЦ 150, пр4, ЯК, ДМОЗ, Лист.ру, Апорт.Каталог, тематики различные. Дополнительно: 2,5к тем, 80к сообщений, 7к пользователей. Форум ухоженный, не заспамленный, работает команда модераторов. Темка прикрепляется и закрывается, оплата помесячная. Ниже представлены разделы для размещения с указанием цен, в порядке снижения стоимости:

100 рублей в месяц: игры, софт, железо, связь (мобильники, смарты и тд)

70 рублей в месяц: отдых, увлечения и хобби, знакомства, фильмы, туризм, Интернет, web-мастеру, спорт, события и проишествия (отлично подойдет для новостных сайтов), Украина

50 рублей в месяц: юмор, литература, молодежь, мужской форум, женский форум, оружие, самооборона, единоборства, психология, философия, непознанное.

Разделов намного больше, отобрал самые интересные.

Как это будет выглядеть? Ваша тема будет висеть на первом (втором или третьем, об этом ниже) месте в разделе с темами, с пометкой "Важно!", темка будет закрытой. Это не должна быть статья, а просто пост со ссылкой в конце (а не в тексте).

Что вы получаете? Исключительно целевой трафик, небольшой, но стабильный. Эффективность будет зависеть лишь от того, на сколько название темы заинтересует пользователя, так что нужно придумать красивый и броский лозунг (название темы) и текст (ее содержание, чем меньше тем лучше, пользователя всего-лишь нужно заинтересовать, иначе, если в темке рассписать все, он на сайт не пойдет). Никаких цифр, касательно трафика, давать не буду, тут все исключительно от популярности раздела и названия темки зависит, пробуйте. Есть уже размещенные и оплачиваемые темы, могу кинуть как пример в личку.

Реф.ссылки НЕ РАЗМЕЩАЮ.

Обсуждаемы все разделы, за небольшим исключением (политика, секс форум и некоторые другие)

В одном разделе будет не более трех прикрепленных тем, так что ваша темка не потеряется и всегда будет на виду. Пожизненно не размещаю.

Аудитория: исключительно русскоязычная, из России, суда по регистрациям, процентов 40% москвичи. Около 10% от всего трафика - Украина, причем приемущественно Киев, даже пришлось раздел отдельный создать. А в целом форум общероссийский. Если есть вопросы и пожелания, пишите в ветке, отвечу сразу всем, что бы в личку каждому писать не приходилось одно и тоже.

Форум проиндексирован всеми поисковиками, НО! то, что ваша темка также будет проиндексирована, я не буду обещать. Яша поисковик причудливый, но 99% что все будет ок и бэк с форума уже через пару недель (все-таки ~90к страниц, цикл обхода большой) будет учитываться Яшей.

Жду ваших предложений!

Для связи ICQ 85(ноль)283

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#1

В большенстве разделов еще есть места. Напомню, 1 раздел - максимум три темы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий