Как найти много сайтов-партнеров по обмену ссылками?

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
766

Здравствуйте!

Пожалуйста, посмотрите - /ru/forum/159044 - и скажите, что я неправильно делаю? Почему народ, мягко говоря, не ломится с целью меняться ссылками?

У меня вообще складывается впечатление, что народ в основном избегает обмена, даже перекрестного, а только покупает и продает ссылки. Правильно или нет? Почему?

Кстати, у моего магазина книг по бизнесу ТИЦ 110, ПР 4. У магазина книг по компьютерам ТИЦ 20, ПР 2

... где найти побольше желающих меняться тематическими ссылками с внутренних страниц? Может, еще какие-то сайты посоветуете?

В системы автоматического обмена вступать не хочу, чтобы не засорять страницы своих сайтов всяким... Хочу договариваться с владельцами сайтов об обмене напрямую, но найти их тяжело, и процесс этот слишком долгий и сложный.

I
На сайте с 13.08.2007
Offline
99
#1

Свежак по вашему вопросу - /ru/news/4780.

Советую предлагать обмен статьями.

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#2

Есть тематические базы е-майлов веб-мастеров, впринципе можно приобрести и таким способом попробывать.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
F
На сайте с 18.01.2007
Offline
109
#3

То что здесь не пробовали?

.... и если не трудно отпишите в той теме своё мнение.

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#4

в той теме отписался - я конечно за создание раздела по обмену

пока сайты, которые предлагают обмен ссылками, готовы ответные у себя размещать в основном только на линкопомойках... задолбали... сутками сижу и копаю доски обьявлений, заваленные обьявлениями от всяких...

здесь на форуме наверняка найдутся веб-мастера, готовые толково вручную меняться нормальными тематическими ссылками

правда, уже штук 7 более-менее нормальных сайтов нашел и поменялся

в рез-те этого у моего сайта по компьютерам ТИЦ вырос аж до 20 :)

... поспамил заодно в личку народ, который писал в той теме насчет раздела по обмену :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий