Как заработать на квартиру в Москве с Google Adsense

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#41
greenwood:
акки тоже будешь открывать под каждый сайт ? :)
а то твой могут и забанить .... за всеми ведь сайтами не уследишь ..кто там и чего наворочает

Угумс. Хлоп - и закроют. И потом каждый раз. И не создашь аккаунт. Гугл - это такая контора, что "палит тему" быстрее всех поисковых систем. При чем собирает данные "все и о всех". Да и думаю, в Гугле есть пару отделов где известно какие спецзаказы лепят. Гугл - это не только толстые парни в очках, там ребята и покрепче найдутся - бабло , черт возьми, побеждает зло. Пан Микола, вам такие не приходили ?😆

Короче, в Америке уже репу чешет генералитет - по Гугл Иф картам уже можно стратегические ракеты наводить (это в точности как на Майкрософт симуляторе нетренькались самолеты водить на Нью-Йорский WTC...без посадки). Недавно читал газетку какую-то - скандал! - короче, Гугл иф снял нашарик (за ней весь Пентагон охотился) возле стенки базы новейшую атомную китайскую подводную лодку с ядерным вооружении в неплохом разрешении (а китайцы они же на что хитрые, вот, например, смотрят Союз-развалился, у себя капитализм под управлением коммунистической партии -рраз!...а уж секреты прятать, это у них по жизни хорошо получалось) - а тут такой конфуз.

Так вот к чему это я.

Я как то уже говорил, что если вижу сайт с Гугл Адсенсе - так у меня сразу два вывода - или веб-мастер честно работает, сайт более-менее СДЛ и с ним можно о чем-то договориться насчет сайта или он просто ещё не успел $100 набрать и получить бан :D.. ну или третий вывод - веб-мастер настолько хитрый, что его просто не успели на горячем поймать 😆 ...но такие вымирают. Как мамонты.

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#42

Мое ИМХО, все же логика кое какая в этой теме есть...

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#43
one:
все же логика кое какая в этой теме есть...

конечно есть ...

сделать свой хостинг, заманить дорвейщиков и когда они свои доры раскрутят - вставлять беки на свои сайты а если понаглее то подменить их айдишники на свой :)

правда это уже давно старо ....

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#44
greenwood:
конечно есть ...
сделать свой хостинг, заманить дорвейщиков и когда они свои доры раскрутят - вставлять беки на свои сайты а если понаглее то подменить их айдишники на свой :)
правда это уже давно старо ....

ГринВуд, ты как всегда трезв и весел но неучел одного что эти самые дорвейщики могу собраться, подьехать и поговорить на очень счекотливую тему... :) Я о наглости если что...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#45
one:
но неучел одного что эти самые дорвейщики могу собраться, подьехать и поговорить на очень счекотливую тему..

отставить !

никто не приедет

у нас давно такой вид кидалова воспринимается с юмором

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#46
greenwood:
отставить !
никто не приедет
у нас давно такой вид кидалова воспринимается с юмором

Тогда я пошел? 🤣D:D

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#47
one:
ГринВуд, ты как всегда трезв и весел

Весел то пан Микола как раз от другого Фотка его . Сало тоже 😆

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#48

нет ...я трезв, как стеклышко ...

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#49
greenwood:
нет ...я трезв, как стеклышко ...

Верю.

Дядя Коля, а что у вас в руках ? У меня два варианта - или переходящий кубок Адсенсе или самогонный аппарат :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий