Бегун жжет!

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#11
moscow-rest.info:
кто-нибудь хоть раз в жизни получал от них деньги обратно ?😂
давно заметил что бегун шевит клики😡

знакомые и знакомых знакомые крутили рекламные компани в бегуне. ни кто и ни когда им деньги не возвращал и я не разу не слышал о фактах возврата денег рекламодателям, а вот о списке кликов слышал, слышу и буду слышать:)

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#12

ясно сарафанное радио. кто-то, где-то, когда-то мне сказал ... но это точно, я вам говорю. :D

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#13

А все-таки, бегун не юзал, но тут говорят... стало интересно, рекламодателям возвращают?

HandMaker
На сайте с 22.05.2007
Offline
83
#14

Могу лично подтвердить - в бегуне есть возврат денег за склики.

Однако по сути вопроса речь идет не совсем о том, что владелец площадок скликивает. На самом деле 90% реальных скликов это дело рук конкурентов. Хотя бывает и мастера с пущком попадаются - но это скорее исключение.

PS

И хоть я и подтверждаю, что бегун делает возврат по скликам но ☝ ... суммы возвратов просто смешны 😡

335-девятьсот семьдесят-ноль34
Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
#15

После всех фокусов Бегуна я удалил их коды со всех сайтов и установил директ.

Пусть немного меньше, но стабильней.:2cents:

Вчера Вечером провел эксперемент. На 2 морды повесил код бегуна.

с 18-00 12 августа 2007 до 9-00 сегодня у меня накликали 6 $.

Как это сопоставимо с 80$ на 10 сайтах за 4 месяца?

Как работать с Бегуном если они не платят? 😕

Этот вопрос относится и к представителям Бегуна, которые бывают на этом форуме.

Повторю для неверующих - я никогда не кликаю на своих сайтах и никого не призываю кликнуть!

sodis
На сайте с 20.12.2005
Offline
39
#16
moscow-rest.info:
кто-нибудь хоть раз в жизни получал от них деньги обратно ?😂
давно заметил что бегун шевит клики😡

Получал обратно, сумма в районе 250 руб.

Sevport недорогой хостинг (http://billing.sevport.com/host.php?uid=858&bid=1)
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#17
Tibetan:
Вчера Вечером провел эксперемент. На 2 морды повесил код бегуна.
с 18-00 12 августа 2007 до 9-00 сегодня у меня накликали 6 $.
Как это сопоставимо с 80$ на 10 сайтах за 4 месяца?
Как работать с Бегуном если они не платят?

Для чистоты эксперимента засветите тут эти морды.

По теме. Один раз сразу после вывода денег получил от Бегуна аналогичное письмо, в котором значилась сумма, больше той что я вывел :D

Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
#18
Kpd:
Для чистоты эксперимента засветите тут эти морды.

А смысл? 😕Бегун я сегодня с них снес, вернул директ.

Те на которых ставил эксперимент:

обе в ЯК, DMOZ, тиц 1900 и 425 пр4 (одна в своей рубрике ЯК на 2 месте другая на 23).

Остальные которые учавствовали в бегуне раньше доскаи объявлений тиц 700, тематический сайт тиц 900 и тп.

ЗЫ на рекламные блоки Бегуна кликают больше так как они динамические и с картинками.

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#19
Tibetan:
А смысл? Бегун я сегодня с них снес, вернул директ.
Обе в ЯК, DMOZ, тиц 1900 и 425 пр4 (одна в своей рубрике ЯК на 2 месте другая на 23).

Вызывает сомнение чистота эксперимента. Если хорошие показатели, значит сайты для людей, а на сайтах для людей обычно кликают мало.

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#20
Weekend:
ни кто и ни когда им деньги не возвращал и я не разу не слышал о фактах возврата денег рекламодателям

Мне возвращали четырёхзначную сумму в долларах в бегуне. Но с тех пор я не показываю через бегун рекламу в его контекстной сети.

P.S. Вернули сумму тогда не полностью, но ИМХО потеряли из-за этого гораздо больше.

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий