Буду вашим представителем,посредником и гарантом сделки

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#31

Вернулась из отпуска и готова к работе! Спасибо всем, кто доверил мне свои проекты.

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#32

а моё сообщение не дошло? за время отпуска))

Разработка и создание сайтов. Красиво, функционально, недорого. (http://time-online.ru/) ICQ 388-474-890)
nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#33

Ткач, дошло, но оно было в режиме "вопрос - ответ".

Если я менеджер, то я естественно занимаюсь и поиском заказчика. Но искать заказчика на продвижение - это не моя специализация.

Мы делаем сайты "под ключ" и как дополнительную услугу мы предлагаем заказчику некоторые дополнительные услуги, как то продвижение, анализ конкурентов, форум и пр.

Хочу заметить, что если репутация на данном форуме меньше 30 к., то вы точно не попадете в список тех, кого мы сможем порекомендовать.Благо, что я на этом форуме знаю многих форумчан лично и за многих могу поручиться.

с ув.Анастасия.

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#34

Gopneg, этот фактор очень влияет на размер аванса.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#35
nezabudkina:
если репутация на данном форуме меньше 30 к., то вы точно не попадете в список тех, кого мы сможем порекомендовать

30к - это евро, надеюсь?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#36
Sim:
30к - это евро, надеюсь?

Нет казахских тенге. 😂

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#37

DrJeans, Sim, я оценила ваши познания и юмор.Спешу заверить - живу в цивилизованной стране и оплату принимаем в любой валюте, хоть в монгольских тугриках, по курсу НАЦ Банка.

Понятно, что в топе моих вопросов заказчику " Ваш ник на форуме" и меня больше интересуют две строчки на букву "Р" Расположенные прямо под аватаркой.

[Удален]
#38
nezabudkina:
DrJeans, Sim, я оценила ваши познания и юмор.Спешу заверить - живу в цивилизованной стране и оплату принимаем в любой валюте, хоть в монгольских тугриках, по курсу НАЦ Банка.
Понятно, что в топе моих вопросов заказчику " Ваш ник на форуме" и меня больше интересуют две строчки на букву "Р" Расположенные прямо под аватаркой.

Последнее время 2-я строчка зарабатывается потом и кровью... :( Сорри за офф-топ.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#39

Вам большой респект(если я ничего не путаю), я тут узнал что ко мне обратились за оптимизацией именно по вашей рекомендации... хотя могу и перепутать но вроде этот клиент был от Вас ... Клиент доволен, я тоже ☝

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#40

Diversant, у меня очень часто спрашивают "кого ваша команда может порекомендовать?", лично за тебя я поручилась, так как знаю лично.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий