Недостатки сайта, оцените

123
Bulldo3er
На сайте с 19.05.2007
Offline
34
#11

И еще одно дополнение. Лично я не считаю нужным на офсайте группы, исполнителя или исполнительнцы регистрироваться, чтобы оставить ему сообщение. Допустим, на сайте "Зверей" все без регистрации...

-=K@tya=-
На сайте с 01.06.2007
Offline
26
#12
Bulldo3er:

- Логин-Пароль как-то оформить, а то выбивается из общего стиля

ок, подумаем...может вообще оставим токо на Гостевой этот логин и пароль


- Нафигация какая-то совсем невзрачная

невзрачная....по дизайну чтоль или как??


- Надпись "Концерты" вот мне тоже не нравится

Будет сделанно, надпись в макете сайта лучше выглядит..просто программер пока ее не доделает чет🙄


- Может попробовать сделать придолбленный гвоздями лист бумаги? А то я что-то не могу понять, что это прикалочено :)

ну скажем это табличка приколочена :) .... неее...ну лист к стене как то не очень....мне кажется

Нужно много учиться, чтобы хоть немного знать! www.i-media.ru (http://www.i-media.ru)
SergeyK
На сайте с 18.07.2007
Offline
41
#13
-=K@tya=-:
Регистрируемся в фан-клубе

Я бы на Вашем месте сделал ссылочку Регистрация прямо под кнопкой войти. Это, ИМХО, на-амного удобнее! 🚬

С уважением, Сергей Коваленко.
shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#14

поработайте с фоном, долго грузиться

Мой видео блог (https://www.youtube.com/user/pazuzu1982/) - путешествия, еда и кое что еще! ))
-=K@tya=-
На сайте с 01.06.2007
Offline
26
#15
Bulldo3er:
И еще одно дополнение. Лично я не считаю нужным на офсайте группы, исполнителя или исполнительнцы регистрироваться, чтобы оставить ему сообщение. Допустим, на сайте "Зверей" все без регистрации...

Нет, тут смысл не в том..чтоб токо надпись оставить...

А смысл в том, чтоб организовать фан-клуб.... тогда люди, уже зарегиные в фан-клубе смогут иметь возможность без регистраций и заполнения анкет писать в гостевой...

А те люди, которых нет в фан-клубе...ну скажем....не любители группы.... зачем им регицца в фанклубе...... но чтоб они имели возможность писать в гостевой, но с уже заполнением анкеты и пр...

Мне кажется логично🙄

-=K@tya=-
На сайте с 01.06.2007
Offline
26
#16
SergeyK:
Я бы на Вашем месте сделал ссылочку Регистрация прямо под кнопкой войти. Это, ИМХО, на-амного удобнее! 🚬

хм....да....хорошая идея....стоит подумать.....действительно удобно я думаю 🚬

Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#17
SergeyK:
Я бы на Вашем месте сделал ссылочку Регистрация прямо под кнопкой войти. Это, ИМХО, на-амного удобнее!

+1

а то непонятно где регистрироваться....

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
-=K@tya=-
На сайте с 01.06.2007
Offline
26
#18

Теперь вопрос такой...

вот есть меню..картинки....есть карта сайта....стоит ли дублировать меню ссылками....и надо ли делать перелинковку страниц?

-=K@tya=-
На сайте с 01.06.2007
Offline
26
#19
Krick:
+1
а то непонятно где регистрироваться....

100% согласна:)

Еще как бы момент....при регистрации в фан-клубе....там сделана такая как бы картинка (антиспам) Она как, читаема??? не слишком ли много символов надо вводить?

SergeyK
На сайте с 18.07.2007
Offline
41
#20
-=K@tya=-:
такая как бы картинка (антиспам)

Это капча.

-=K@tya=-:
Она как, читаема???

В самый раз!

И немножко ИМХО: У Вас там символы из латинницы, если они сопадают по написанию с символами из кириллицы (a -а, p - р и т.д.), то возникает вопрос - что вводить.

Делайте лучше цифровой код. :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий