Недостатки сайта, оцените

12 3
-=K@tya=-
На сайте с 01.06.2007
Offline
26
1441

В стадии завершения создания мой сайт http://muzmanjak.com/detilab/

Пока что на нем мало информации. Хотелось бы спросить ваше мнение, по поводу каких либо недостатков, может навигация неудобна или не очень эргономично..

Буду благодарна за ваше мнение!

Нужно много учиться, чтобы хоть немного знать! www.i-media.ru (http://www.i-media.ru)
Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#1

Дизайн прикольный, только опять: Логин-Пароль...

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
-=K@tya=-
На сайте с 01.06.2007
Offline
26
#2

А что смущает в Логин - Пароль?

То что эта конструкция присутствует на всех страницах??

Логин-Пароль предназначенн для зарегистрированных в фан-клубе пользователей, чтобы они могли писать сообщения в гостевой странице, не заполняя по 100 раз анкеты.

У меня была мысль...оставить Логин-Пароль, только допустим на Гостевой стр. чтоб было видно...

Может быть так и сделать?:)

SergeyK
На сайте с 18.07.2007
Offline
41
#3
Дизайн прикольный

Согласен, только я долго не мог найти меню навигации, слишком сливается с фоном.

-=K@tya=-:
А что смущает в Логин - Пароль?

Да знаете ли, как-то оно у Вас странно работает (или странно НЕ работает...) ;)

С уважением, Сергей Коваленко.
-=K@tya=-
На сайте с 01.06.2007
Offline
26
#4
SergeyK:
Согласен, только я долго не мог найти меню навигации, слишком сливается с фоном.


Да знаете ли, как-то оно у Вас странно работает (или странно НЕ работает...) ;)

а поконкретнее? :)

Вы о том что когда входишь через Логин - Пароль, то в гостевой все равно приходится анкету заполнять...... так над этим уже работаем...исправляем:)

Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#5

-=K@tya=- - я так понимаю это Рок-группа, а не Ок-группа?

Решение неудачное в логотипе - сначала бросается в глаза - "ок-музыка", потом соображаешь, что такого не бывает, и начинаешь искать глазами букву "р".

И я бы фон на котором контент, сделал бы еще чуть менее прозрачным - почти не отличается от нижнего слоя, и когда будет много текста, то не очень будет.

Ошибки верстки - снизу белая полоса на пару мм.

Нерабочая картинка в "О группе" - "Пресса"

-=K@tya=-
На сайте с 01.06.2007
Offline
26
#6

Для сравнения кидаю ссылку на старый сайт www.detilabirinta.ru

SergeyK
На сайте с 18.07.2007
Offline
41
#7
Freem:
Решение неудачное в логотипе - сначала бросается в глаза - "ок-группа", потом соображаешь, что такого не бывает, и начинаешь искать глазами букву "р".

А мне это как раз оч понравилось, такая своя фишечка у сайта!

-=K@tya=-:
а поконкретнее?

ОК. Ввожу пароль+логин, жму Войти - ничего не меняется, а регистрироваться где? Непонятно...

И еще, если в броузере отключить картинки, то сайт станивится просто нечитаемым. Вы в ALT названия пропишите, хотя бы для главного меню.

А вцелом очень даже симпатиШно!

-=K@tya=-
На сайте с 01.06.2007
Offline
26
#8
Freem:
-=K@tya=- - я так понимаю это Рок-группа, а не Ок-группа?
Решение неудачное в логотипе - сначала бросается в глаза - "ок-музыка", потом соображаешь, что такого не бывает, и начинаешь искать глазами букву "р".

Это как бы девиз (назовем его так) группы - Рок - музыка без границ!

Мне кажется, что так оптимально сочитается название группы и девиз, я б сказала оригинально даже :)

Bulldo3er
На сайте с 19.05.2007
Offline
34
#9

- с ок-музыкой нужно что-то делать

- Логин-Пароль как-то оформить, а то выбивается из общего стиля

- Нафигация какая-то совсем невзрачная

- Надпись "Концерты" вот мне тоже не нравится

- Может попробовать сделать придолбленный гвоздями лист бумаги? А то я что-то не могу понять, что это прикалочено :)

Это все имхо

-=K@tya=-
На сайте с 01.06.2007
Offline
26
#10
SergeyK:


ОК. Ввожу пароль+логин, жму Войти - ничего не меняется, а регистрироваться где? Непонятно...

Регистрируемся в фан-клубе. Там пока еще нет поля Ник и возможности загружать фото....но скоро надеюсь будет ;)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий