Оцените идею

12 3
nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
1437

новый портал - новая идея - портал под каждый город - думаю неудачная идея?или имеет право на существование?

буду признательна за критику Вот этого дизайна

спасибо .

С уважением Анастасия

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#1

имхо, идея точно не новая...но при глобальном подходе можно добиться чего-то позитивного, дело в том, что таких порталов уйма, ваши сайты должны нести ту информацию, которую не несут другие...

...по дизайну. оч даже не плохо...но, считаю шапочку нужно как-то более реализовать в деталях...+календарик, имхо..в глаза бросается, не к душе мне он... Общее впечатление хорошее.

Спасибо за внимание)

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#2

Страшно перегружен.

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#3

два города - на одном портале -)

[Удален]
#4
profSEO:
но при глобальном подходе можно добиться чего-то позитивного

глобальный подход это http://www.sport-hit.ru/phone/ ? :)

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#5

Тем не менее, перегруз. И сильный. У Яндекса на портале вся Россия - а перегруз меньший.

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#6

burunduk, вроде того...😂

PND
На сайте с 08.05.2007
Offline
21
PND
#7
nezabudkina:
думаю неудачная идея?

Сама идея странновата. Скорее всего, я плохо знаком с историей этих городов, и поэтому, не вижу между ними и их жителями неразрывной связи, из-за которой стоило бы делать один портал на оба города.

nezabudkina:
буду признательна за критику Вот этого дизайна

Выглядит красиво, но не экономно. Две колонки, которые отличаются только тем, что относятся к разным городам, уже не эконмно. А если бы у вас было 4 города на портале? Тогда вы, скорее всего, придумали бы фишку - как сделать 1-о меню, вместо четырех. Вот над этой фишкой можно было бы подумать и попробовать нарисовать.

Календарик на таком портале нужен обязятельно, только, кроме числа он, как минимум, должен показывать еще и месяц. И место под баннер вы только одно выделили, а если из обоих городов там рекламу разместить захотят?))

Все остально хорошо, спокойненько так, глаз не напрягает.)))

AT
На сайте с 07.08.2007
Offline
2
#8

В Норвегии уже реализована сходная идея, только для коммун, это типа районов, что ли.

Есть портал www.kommune.no и fylkeskommune.no, и на их базе работают все регионы.

Например, www.oslo.kommune.no, tonsberg.kommune.no и т.д.

И разделы там примерно одинаковые.

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#9

на самом деле все гораздо проще - города рядом - инет и там и там...вырезано....

я сделала сайтик О кашире реклама не актуальна,так как там все масс медиа- газеты

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#10

Идея сакс, есть куча блоггеров. Причем тех, которые освещеют жизнь везде

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий