Что наша жизнь? Родео!

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#771

Мдя, не буду больше постить в разделе Яндекс 😂 Тут все срачом увлечены, при чем каждый о своем - как финн и русский охотник, не понимая друг-друга, а на мой вопрос вообще забили, поскольку так и есть. А я ведь чую как у Сергея руки чешутся... :) Дайте только ссылками поворотить, да потягаться, кто выше в десятке встанет по самым жирным запросам ;)

Все, ушел из топика ;))

[Удален]
#772

А ну на место, сцукован! ))) Вернись! ))))

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#773
wolf:
Нету в том же Текарте такой должности... ;)

ага да ну конечно 😆

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#774
Ctulhu:
А я ведь чую как у Сергея руки чешутся... Дайте только ссылками поворотить, да потягаться, кто выше в десятке встанет по самым жирным запросам

Не чешутся. Все абмиции по поводу "кто выше в десятке встанет по самым жирным запросам" я уже давно удовлетворил. Хотя нет, остался еще один спортивный интерес - встать выше в десятке по самым жирным, используя нулевой ссылочный бюджет. ;) Но он не такой сильный, этот интерес. Да, и удовлетворяется местами :)

FView:
ага да ну конечно

Хотите верьте, хотите - нет. На откровенной лжи меня еще никто не ловил.

Miha Kuzmin (KMY):
А вот чего вольф начал так активно - это уже интересный факт ))))

Миша, даже мою сверхустойчивую психику иногда достаёт агрессивная воинствующая некомпетентность. А в последнее время ее вылазки наблюдаются всё чаще и активнее. ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#775

Мож посремсо? ;)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#776
Miha Kuzmin (KMY):
Мож посремсо?

Уволь. Посраццо, что ль, не с кем? ;)

[Удален]
#777

С тупыми срацо не интересно (((( Увольняю :)

[Удален]
#778
Miha Kuzmin (KMY):
С тупыми срацо не интересно

Тебе только срацо и надо, нууу ты и быдло МиШО. 🙄 Собеседника нужно уважать, а не срацо ☝

[Удален]
#779

Собеседника - это одно, а низкоинтеллектуальную обезьяну типа примера - это другое...

Но это уже офф...

[Удален]
#780

Miha Kuzmin (KMY), кто по твоему здесь низкоинтеллектуальную обезьяна?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий