Руководитель интернет-проектов в офис

NE
На сайте с 11.11.2004
Offline
24
NPE
871

Приглашаем руководителя Интернет-проектов (зам.начальника отдела) в холдинг. Работа в офисе (без вариантов!), Москва, центр. Требования - в/о, хорошее знание html, css, php, mysql, опыт создания, продвижения сайтов (все этапы). Присылайте резюме - npe(at)inbox.ru.

Smash
На сайте с 31.10.2004
Offline
18
#1

Подробнее пожалуйста

(что за фирма, сколько в $мес, какой объем работы?) :)

Везет тому, кто сам себя везет
P
На сайте с 06.09.2004
Offline
146
#2

Резюме вам будут присылать только после, того как вы дадите больше открытой информации - зарплата, возлагаемые функции и т.д. Так же о котноре вашей не мешало бы рассказать.

А тратить время на кота в мешке не много желающих найдется....

ZanderXML
На сайте с 27.08.2004
Offline
68
#3

Руководитель проектов ... знание HTML. Видимо еще нужно:

1) Финансовый директор блюда с пирожками

2) Генеральный директор подсобки с швабрами

3) CIO лазерного принтера

4) Исполнительный директор входной двери

5) Начальник кнопок "Добавить"

6) Президент форточек офисных окон

Сначала менеджер опошлили, теперь видимо руководителя с начальниками.

WebVisor.ru (http://webvisor.ru/) — уникальный сервис записи действий посетителей вашего сайта с целью последующей оценки качества сайта и эффективности интернет-рекламы, анализа поискового продвижения!
mzr
На сайте с 25.03.2004
Offline
114
mzr
#4
5) Начальник кнопок "Добавить"

МегаLOL :))

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#5

ZanderXML, а человек просто встал в очередной раз на грабли, о которых я недавно писал.

Радует только одно - Костя сказал, что "помощь" для норамльного составления заявок работодателей уже пишется.

И что за холдинг с мылом на инбокс.ру?

Моя смеяться...

Костя, дописывайте с остальными модераторами скорее правила составления вакансий, или я точно скоро за флейм в разделе "работа" штрафов "наловлю". И ведь наловлю осознанно и без возражений, что обидно :)... Надоело на косноязычие смотреть, и на то, как уважаемых участников нашего форума воспринимают за мартышек, которым можно дать финик и они будут счастливы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий