Оценка сайта

12
B
На сайте с 03.08.2007
Offline
82
1302

Здравствуйте!

Я на вашем сайте совсем недавно, однако уже много хорошего для себя нашел.

Подскажите пожайлуста, что можно исправить или добавить на сайте www.fifarus.ru для лучшего продвижения.

Сайт в каталоге Яндекса имеется (по двум разделам - игры и футбол), тИЦ 210, PR 3, бэков чуть меньше 500.

Прочитал тут, что лучше заголовки новостей и статей заключать в <H1>, но ведь этот тэг намного увеливает размер шрифта, к примеру у меня буквы становятся просто ГРОМАДНЫМИ.

borisow
На сайте с 06.05.2007
Offline
84
#1
Прочитал тут, что лучше заголовки новостей и статей заключать в <H1>, но ведь этот тэг намного увеливает размер шрифта, к примеру у меня буквы становятся просто ГРОМАДНЫМИ.

Используйте CSS. В стилях пропишите нужный размер, шрифт и т.п. для заголовка H1.

Меня можно найти на моем блоге (http://vborisov.ru/)
B
На сайте с 03.08.2007
Offline
82
#2

Хорошо, сделаю, жду дальнейших замечаний и предложений.

Г0
На сайте с 18.02.2006
Offline
27
#3

советую обратиться за консультацией к Каширину, он специалист по SEO с большой буквы, как раз специализируется на таких как вы - перспективных, наивных, молодых, но уверенных в себе, юношах и девушках.

P. S. и наверняка знает не меньше 400 способов относительно честного отъёма денег с помощью различных непот сервисов, обучения SEO на курсах и т. д.

Поедушки, попереваривашки, потягушки и посрашки. (http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2007/10/15/)
B
На сайте с 03.08.2007
Offline
82
#4

Ключевые слова подбирал исходя из запросов в Яндаксе по слову "FIFA", в итоге накапол вот такие слова с наиболее частым запросом:

fifa,fifa 8,fifa 2008,fifa 2006,игра fifa,fifa 2007,fifa 7,fifa manager,скачать fifa,fifa патч,fifa manager 7,fifa manager 2007,fifa 2006,fifa 2007 патч,игры fifa,скачать fifa 2007,fifa 6,fifa 7 патчи,скачать fifa 7,fifa лига,fifa коды,fifa рпл,fifa дополнение,игра fifa 2007,русификатор fifa,fifa управление,руссификатор fifa,fifa 2007 русская,fifa патчи скачать,fifa 2007 лига,русская fifa 7

Имеет ли смысл добавить в ключевые слова весь этот список слов или ограничится словами близкими к FIFA ?

Читал также что некоторые советуют счетчики стаить в noindex ? Это приносит какой-то эффект разве?

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#5
bncom:

Читал также что некоторые советуют счетчики стаить в noindex ? Это приносит какой-то эффект разве?

Безусловно. прими как должное.

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#6

Странный новичек.

Директ уже успел разместить причем двуми блоками.

Ссылочки тоже акуратно продает.

Посещаемость у сайта под 2 000 уников.

Все бы такие новички были. 🚬

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
krivedgo
На сайте с 08.06.2007
Offline
42
#7

У Вас блок продажных ссылок, который в футере - в ноуиндекс закрыт... Видимо, случайно закрыли, когда счетчики закрывали...

S
На сайте с 18.09.2006
Offline
110
#8

-в списке новостей их названия лучше сделать ссылками

-подучить хтмл для нормального форматирования статей (использование списков, -параграфов, <h1>-<h3> очень хорошо поможет для дружбы с гуглем)

закажите качественную вёрстку сайта (желательно дивно-стилевую) и будет вам ещё больше счастья

а вобще сайт действительно очень неплохой. я бы только ссылки сделал более похожими на ссылки (хотя бы подчёркивание добавил) + ещё пару моментов. но это уже по другой части :)

B
На сайте с 03.08.2007
Offline
82
#9

Спасибо за советы, и положительные отзывы, приятно слышать...

Вопрос: некоторые сайты (порядка 100) ссылаются на меня не как FIFARUS а как ФИФАРУС, т.е. по-русски, но ведь к примеру Яндекс не учитывает русское название сайта к примеру в тИЦ, хотя понятно что FIFARUS и ФИФАРУС это одно и тоже.

может есть какие-то средства чтоб дать понять что это один и тот же сайт? Очень хочется услышать ответ...

B
На сайте с 03.08.2007
Offline
82
#10

Я обновил дизайн сайта, посмотрите... Думаю, стало намного лучше.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий