Украли сайт

M
На сайте с 19.07.2007
Offline
25
694

У меня сайт на бесплатном хостинге на by.ru . вчера заходила нормально, а сегодня не могу соединиться по фтп. Попыталась зайти в аккаунт - пароль неверный. Если пытаюсб восстановить пароль, меня отправляет в авторизацию. Написала в поддержку - никакого ответа. У меня такое впечатление, что сами хостеры его прикарманили. Только сайт встал на ноги и начал приносить минимальный доход, в десятке многих запросов - раз и нет, хотя в сети отображается как раньше.

izbushka
На сайте с 08.06.2007
Offline
110
#1
Maryon:
У меня сайт на бесплатном хостинге на by.ru . вчера заходила нормально, а сегодня не могу соединиться по фтп. Попыталась зайти в аккаунт - пароль неверный. Если пытаюсб восстановить пароль, меня отправляет в авторизацию. Написала в поддержку - никакого ответа. У меня такое впечатление, что сами хостеры его прикарманили. Только сайт встал на ноги и начал приносить минимальный доход, в десятке многих запросов - раз и нет, хотя в сети отображается как раньше.

Хостинг бесплатный, скорее всего вы соглашались с лицензией что хостер ответсвенности не несет. Если сайт нормальный надо было его на платном размещать.

YuriVip
На сайте с 15.02.2007
Offline
24
#2

Maryon, Мне кажется, что пока не надо паниковать. Мало ли какой сбой, у них там мог произойти. Подожди денёк другой...

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#3

Maryon, сайты, которые приносят доход - не хранят на бесплатных хостингах.

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
M7
На сайте с 14.04.2007
Offline
98
#4
Maryon:
У меня сайт на бесплатном хостинге на by.ru . вчера заходила нормально, а сегодня не могу соединиться по фтп. Попыталась зайти в аккаунт - пароль неверный. Если пытаюсб восстановить пароль, меня отправляет в авторизацию. Написала в поддержку - никакого ответа. У меня такое впечатление, что сами хостеры его прикарманили. Только сайт встал на ноги и начал приносить минимальный доход, в десятке многих запросов - раз и нет, хотя в сети отображается как раньше.

Не беспокойтесь :) У меня тоже есть сайты на by.ru. Сейчас у них (by.ru) похоже какие-то проблемы. Так как регистрация новых проектов прекращена. WEB-интерфейс тоже не работает. А на счет ftp я тоже замелил, но время от времени доступ всё же появляется.

Например, вчера вечером всё работало, а сегодня днем опять отказывается подключаться.

M
На сайте с 19.07.2007
Offline
25
#5

Да, при попытке подключиться по ftp выдает, что нет ответа. Но какие ж это должны быть проблемы, чтоб в даже в аккаунт не пускало.... Да и в прошлом месяце их в сети не было около недели, соответственно и моего сайта тоже... А вы mixail77 можете войти в аккаунт?

M
На сайте с 19.07.2007
Offline
25
#6

Я уже перехожу на платный, но дело в том, что новый в зоне инфо, ему уже полтора месяца, а не индексируется Яндексом. 70 ссылок с сайтов. Я вот жду индексации.

ImhoLelya
На сайте с 30.07.2007
Offline
34
#7

Сервис поддержки у бесплатных хостеров на самом деле никакой!

У моего знакомого закрыли сайт, а почему закрыли - ответили через месяц, сказали: грузил сервак, изменить что-либо не дали, сайт был безжалостно убит!

И сама я сталкивалась, когда с моего сайта нагло воровали весь контент!

Написала в службу поддержки о нарушении авторского права, который кстати указан в их ПРАВИЛАХ - ответа уже как 2 месяца нет!

Вывод: лучше делать сайты на нормальном, платном хостинге, с хорошей службой поддержки, потому как в обратном случае выходит себе же дороже!🙄

O
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#8

Давайте исходить из того, что большинство

начинало с бесплатных домиков и хостинга.

Вопрос, так понимаю, стоит не в переходе на

платную основу, а в том, как безболезненно и

с меньшими потерями выйти из положения.

Сайт то не нулевой. Я, положим, подсказать

ничем не могу. А терять наработанное, думаю, ТС

не хотелось бы.

B
На сайте с 18.03.2007
Offline
38
#9

У меня схожая ситуация Взломали хакеры,сайт на наде сапорт огромный им респект востановил

пароль после 4 часов НО я загружаю index.htm или другие страницы все

прекрасно моя прога для фтп их показывает , но когда в браузере набираю сайт

ошибка 404 что делать! А то Робат скоро прийдет и сайт не увидет и все капут

полгода продвигал суки

Прогон+более1000 писем+более 400 внешних ссылок+21542 каталогов (/ru/forum/295502) Возьму на продвижение сайт, в этой "теме" с 04 года

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий