Меня ограбили

S
На сайте с 23.10.2005
Offline
150
#41

Советую для WM пользоваться enum авторизацией.

Для этого вам потребуется мобильное устройство с поддержкой Java приложений.

При этом для каждого зарегитсрированного в системе enum генерируется свой собственный уникальный номер для мобильной программы (а на доступ к программе ставится пароль). Т.о. вероятность взломать кошелек очень мала.

Еще совет - почаще обновляйте антивирус и пользуйтесь самыми последними версиями используемого софта.

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#42

2 троянов Kis уже нашел, вечером выложу весь отчет по проверке, такой вопрос кто может ключ под Kis 7 версию подкинуть?

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#43
alena-1981:
У меня лично с ЯД проблем нету, так как пользуюсь Линуксом. Но есть много случаев неприятных у других людей :(

Зачем советовать использовать Линукс, если у человека явный недостаток опыта работы и настройки даже с Windows ?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#44
Tj93:
2 троянов Kis уже нашел

Имейте в виду, что системные файлы и файлы кошелька уже могут быть изменены трояном. Настоятельно советую переустановить систему. Даже если троянов поудаляет, это уже не будет гарантией от повторной кражи.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
alena-1981
На сайте с 26.07.2007
Offline
28
#45
achilies:
Зачем советовать использовать Линукс, если у человека явный недостаток опыта работы и настройки даже с Windows ?

Я думаю, что всему можно научиться. А Линукс действительно безопаснее. Только жаль для СЕО мало программ можно там запустить, даже под эмулятором Винды (

Копирайтинг, обзоры, статьи - 200 рублей, рерайтинг - 150 руб. за 1000 знаков с пробелами. Отзывы: /ru/forum/266819 (/ru/forum/266819)
ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#46

всю ветку не читал, извините, могу сказать только одно- яндекс деньги это полная задница, хранить на на них ничего нельзя, у меня однажды сняли 800р и хорошо что так произошло - иначе потом сняли бы больше.

Яндекс решил широко шагать, но с яндекс.моней он уже штаны надорвал, как бы совсем не порвал их.

Не стоит пытаться охватить необъятное, имхо.

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#47
Solser:
Линукс тоже поможет, но думаю наши люди не готовы ещё к этому :)

Как только у меня начали расти суммы, проходящие ежемесячно через мои кошельки, я купил мак. Сплю теперь спосойно, держа 5К на кошельке.

Незадолго до этого словил на винде вирус, который вставил свой заражающий код более чем на сотню сайтов из CuteFTP (половина клиентские, половина сателлиты). Это создало ОЧЕНЬ большие проблемы мне и коллегам в компании. С тех пор испытываю какой-то параноидальный страх перед вирусами, а старый PC ноутбук даже побаиваюсь включать.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#48
Tj93:
кто может ключ

С Вами одно удовольствие общаться:)

Во-первых, такие вопросы здесь не одобряются.

Во-вторых, ну как Вы проверите, что Вам прислали (или сами скачали) валидный ключ, а не очередной троян?

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#49

Вообщем винду я кстати настраивать умею нормально и даже больше просто в силу ненадобности и глупости всегда стоял только антивирь и все. Теперь установил Кис настроил первая проверка 47 троянов. Обновил базу через нет еще 2 нашел всех поудалял, вот теперь сижу мучаюсь думаю сносить систему или нет, спасибо огромное всем за помощь. Все таки сносить иль нет?😕

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#50

Настрою Windows XP/2003 для безопасной работы с WebMoney, ЯндексДеньги и другими интернет-сервисами. Дорого. Сертифицированный специалист Microsoft.

welcome

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий