Долгая индексация сайта

123
C
На сайте с 14.02.2005
Offline
51
#11

Хм, сколько же ждать еще... 2 месяца прошло

У меня уже иконка проиндексировалась, а в индексе (через форму http://webmaster.yandex.ru/check.xml проверяю) ноль страниц.

А если искать по домену то выдает "Искали www.site.ru" и иконку сайта показывает, а в выдаче только бэки.

MW
На сайте с 04.08.2007
Offline
33
#12

Я уже который день свой сайт добавляю через форму добавления и постоянно пишет, что добавление прошло успешно. Да где же оно успешно, если ничего нормально не работает???!!! Так можно и до старости ждать. Может на этом форуме есть представители Яндекса и кто-то лично поможет. Буду вам очень благодарен!

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#13

Забейте на форму. Ставьте ссылки.

Cruiser, может забанили сайт...? Писали Платону Щукину на addurl@yandex.ru ?

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
MW
На сайте с 04.08.2007
Offline
33
#14

Revan, ставил, всеравно эффекта ноль. При том те сайты, на которых ставились ссылки - все было с индексацией на ура. До сей пор мои стоят. Так-же пробовал писать на мыло выше написанному человеку. ответа так и не дождался. Хотя это не удивительно.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#15
Vadim4ik:
уже прошло больше 2-ух недель как Яндекс не меняет меняет в поиске страници

сайт не индексируется две недели, но бэки растут. Значит просто ще не добрался.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
C
На сайте с 14.02.2005
Offline
51
#16
Revan:
Забейте на форму. Ставьте ссылки.
Cruiser, может забанили сайт...? Писали Платону Щукину на addurl@yandex.ru ?

Писал, он ответил, что типа все нормально, скоро сайт появится.

Но прошло уже 2 недели и тишина.

sealord
На сайте с 03.10.2003
Offline
128
#17

Тоже заметил долгую индексацию...

На одном сайте после установки ссылок около месяца назад быстроробот сожрал 3 внутренних страницы, на следующий ап все эти страницы пропали, когда не появились через ап писал Платону (безответно), на 3 ап появились опять 3 внутренних, на этих выходных быстроробот съел морду и догнал число страниц в индексе до 9, и вот сегодня вроде окончательно проиндексился до 80+ страниц.

Итого больше месяца на полную индексацию :(

Ora et labora
don_vanchos
На сайте с 23.05.2007
Offline
4
#18

А как быстро проиндексируются бэки на не(проиндексированный) сайт, если учесть, что их около, предположим, 40-а и то, что они 100% находятся на, предположим, различных каталогах? В среднем они могут индексироваться больше 1-2х недель?

V4
На сайте с 31.07.2007
Offline
118
#19

У меня главную проиндексировало(спустя месяц), надеюсь через недельку увижу резутат хотя бы страниц 100

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#20

Аналогичные проблемы, бэки вылазят, сайт не индексируется. Уже месяц как. Сайт русскоязычный, зона net.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий