Нужна помощь в раскрутке сайта

123 4
discman13
На сайте с 16.07.2007
Offline
91
#11

Не похоже что у вашего оптимизатора много опыта, так что советую найти другого.

mallboro
На сайте с 17.07.2006
Offline
117
#12

рекомендую расстаться и выбрать кого-нить на этом форуме

Здесь я покупаю и продаю качественные ссылки навсегда (http://www.gogetlinks.net/register_user.php?inv=jzh9ss) Размещение в англоязычных каталогах статей под ключ ()
[Удален]
#13

1. делов том что он решил сэкономить помойму

2. если расстаться хотите то смените все пароли на сайт, и он ничего не напортит

3. если как вы говорите такая ситуация уже с марта, то ждатьуже не стоит, ну или серьезно с ним поговорить и сказать если через месяц по всем запросам не будет топ 10 то вы с ним работать не будете

V
На сайте с 31.07.2007
Offline
34
#14

Это реально что по всем запросом которые я указывал он будет в 10. И это будет постоянно, если проплачивать. Без сюрпризов?

[Удален]
#15

реально, по поводу постоянно - то нет, так как яндекс не стабилен...и бывает РЕДКО что 1-2 запроса вылетают, на этот случай, например, у меня есть строка в договоре где прописано что оплата идет за позиции то есть если по каким то словам сайт не в том 10 то вы не платите за эти слова

V
На сайте с 31.07.2007
Offline
34
#16

Может ли ктонибудь сказать какая приблизительно будет посещаемость если сайт в топ10?

[Удален]
#17

200-250 чел в сутки

V
На сайте с 31.07.2007
Offline
34
#18

Нуждается ли мой сайт в доработке? Или этого хватит для привлечения клиентов?

[Удален]
#19

естессно оптимизатор сделает ряд работ на сайте...оптимизация контента, статьи возможно

если есть лишние деньги я бы сделал редизайн, чтоб так сказать фирма выглядела по солиднее

discman13
На сайте с 16.07.2007
Offline
91
#20

По поводу посещаемости никто точного числа дать не сможет,

только после попадания по нужным словам в топ.

А изменения на сайте скорее всего нужны будут. Для поисковиков.

Оптимизаторы обычно не работают "для привлечения клиентов", они выводят сайты в топ10.

Но если интересно, возможны и работы для повышения не только количества посетителей, но и прибыли. Опыт такой есть.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий